Телохранитель Бритни Спирс пишет о ней книгу

Бывший охранник Бритни Спирс хочет выпустить книгу скандальных откровений.
Телохранитель Бритни Спирс пишет о ней книгу

Бывший телохранитель певицы Бритни Спирс, Фернандо Флорес, уже подавал в суд иск о том, что она к нему приставала. А теперь он хочет выпустить книгу, в которой собирается раскрыть секреты всех ее гастрольных вечеринок. Он собирается заключить сделку на $1 миллион с каким-нибудь издательским домом.

«У Бритни неумеренный сексуальный аппетит, – рассказал Флорес. – Из того, что она говорила мне, я понял, что во время туров происходили скандальные истории. Слышал истории о сексе втроем, об оргиях, о лесбийских развлечениях. Там такое творилось, что волосы могут встать дыбом. Вокруг нее в каждом туре полно молодых и симпатичных танцоров, готовых на самые безумные действия».
Фернандо даже был свидетелем одной из таких безумных вечеринок.

«Однажды я зашел в ее ванную и увидел ее в джакузи в окружении нескольких девиц, – заявил он. – Это было очень сексуально. Она сказала мне: "Вот такие безумные вещи мы творим на гастролях".

Кстати, в последние годы Бритни изменила свой образ жизни. В ее последнем туре Femme Fatale калорийная еда и алкоголь были под запретом.

Н.
Н. 28 Января 2012, 17:57
а чем он это докажет? фото есть?
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 27 Января 2012, 11:53
Боже, ну и фото...............жесть
Австралька
Австралька 26 Января 2012, 22:10
ловец халявы................ думаю, Бритни уже столько натерпелась...... могли бы оставить ее в покое.............................
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Января 2012, 14:41
выгнали, теперь деньги срубить хочет
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 26 Января 2012, 14:22
не люблю я таких телохранителей, которые сначала типа прилежно работают, а потом совершают такие вещи - проще говоря, гонят лапшу, желая получить больше денег......
Катя Поторочина
Катя Поторочина 26 Января 2012, 12:39
Да решил заработать себе денег на безбедное существование,а так ли было,как он описывает или нет не известно.
Екатерина
Екатерина 26 Января 2012, 11:01
Охранник мог сказать, что угодно... Главное поскандальнее, чтоб денег заплатили