Знаменитые серьги принцессы Дианы и элегантное синее пальто: Кейт Миддлтон посетила рождественскую службу

Принцесса Уэльская, принц Уильям и их дети стали участниками традиционной рождественской процессии. Кейт Миддлтон выбрала для праздника образ в глубоких синих тонах.
Знаменитые серьги принцессы Дианы и элегантное синее пальто: Кейт Миддлтон посетила рождественскую службу
Соцсети

Король и королева Британии проводят рождественские каникулы в Сандрингеме. По сложившейся традиции они приглашают членов монаршей семьи и друзей на службу в церкви Святой Марии Магдалины, расположенной в поместье Норфолк. Кейт Миддлтон выбрала для празднования яркий и элегантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская убрала часть волос под небольшую классическую шляпку с пером, оставив свободные пряди струиться по спине. Жена принца Уильяма надела теплую водолазку под горло, гофрированную юбку, длинное синее пальто с поясом Alexander McQueen и замшевые сапоги на устойчивом каблуке.

Кейт Миддлтон с супругом и детьми отправились на рождественскую службу
Кейт Миддлтон с супругом и детьми отправились на рождественскую службу
Соцсети

Кейт завершила ансамбль легендарным украшением — сапфировыми серьгами принцессы Дианы. Миддлтон надевает их в особенно важные дни. Уильям подарил возлюбленной драгоценности матери после помолвки в 2010 году. Примечательно, что серьги могут трансформироваться. Их можно носить как клипсы или как капельки. Сегодня принцесса предпочла второй вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Миддлтон составили супруг и дети. Уильям надел темно-синее пальто, такого же оттенка пиджак, галстук и брюки и белоснежную рубашку. Принца Джорджа и принца Луи нарядили в костюмы приглушенного синего цвета. Принцесса Шарлотта предпочла темно-зеленое пальто, темное платье, теплые колготки и балетки. Девочка шла рядом с матерью, держа ее за руку и улыбаясь.

Кейт Миддлтон держала за руку дочь
Кейт Миддлтон держала за руку дочь
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотни англичан стояли в очереди с раннего утра, чтобы хотя бы мельком увидеть членов королевской семьи. Они взволнованно махали руками, когда король и его многочисленные родственники направлялись в церковь.

Известно, что у принцессы Дианы было много сапфировых украшений. Одной из самых важных вещей был люкс, преподнесенный ей саудовской королевской семьей в качестве свадебного подарка в конце 80-х годов. Сапфиры были выбранным главным камнем, чтобы жена Чарльза могла носить эти украшения в тон своему обручальному кольцу, которое также сейчас принадлежит Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон завершила образ сапфировыми серьгами принцессы Дианы
Кейт Миддлтон завершила образ сапфировыми серьгами принцессы Дианы
Соцсети