«Посмотрите на закулисье сказки»: Татьяна Навка представила ледовое шоу мечты

«Посмотрите на закулисье сказки»: Татьяна Навка представила ледовое шоу мечты
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка наконец смогла воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Сегодня состоялся премьерный показ спектакля на льду «Лебединое озеро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка хотела создать это шоу еще в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса показ пришлось перенести. Премьера шоу при поддержке Chopard состоялась сегодня на московской арене «Мегаспорт». Татьяна исполнила в проекте роль принцессы Одетты, а ее маленькую героиню сыграла дочь — Надежда Пескова.

Партнером звезды льда стал пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк.

Нажми и смотри

«Уже совсем скоро состоится наша грандиозная премьера. Мы в полной боевой готовности», — сообщила днем Татьяна. Она предстала с невероятно впечатляющим макияжем: кукольно-длинные ресницы, сверкающие тени и идеальный цвет кожи — фигуристка в одночасье превратилась в настоящую принцессу из сказки. Белоснежное платье, украшенное перьями и смелыми прозрачными вставками, подчеркнуло фигуру звезды.

Нажми и смотри

«Интересно смотреть на сказку со стороны закулисья?» – обратилась к поклонникам жена Дмитрия Пескова. На видео заметно, как ее закружил в танце Петр Чернышев.

Нажми и смотри

«Мы стартанули, у нас всё очень круто», — едва переводя дыхание от переизбытка эмоций, сообщила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере присутствовала и 13-летняя девочка Таня Троценко из Ставропольского края, мечту которой исполнил Владимир Путин. У школьницы диагностировали тяжелое заболевание, ей потребовалось длительное лечение. Девочка окончила хореографическую школу, она мечтала своими глазами увидеть «Лебединое озеро».

После окончания представления Навка пригласила Таню на лед, представив ее зрителям. «Я безумно счастлива, что сегодня она здесь и получила заряд эмоций. Я очень хочу, чтобы ты выздоровела и была с нами каждый новый год. Я тебя приглашаю», — сказала олимпийская чемпионка, обращаясь к школьнице. Показы шоу будут идти до 8 января 2022 года.