«Залезла с ногами и оголила грудь!»: Павла Прилучного застукали с блондинкой

«Залезла с ногами и оголила грудь!»: Павла Прилучного застукали с блондинкой
Legion-media

33-летнего Павла Прилучного заметили в пикантной обстановке. Актер развлекся с эффектной девушкой в развлекательном заведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Мажор» после развода появилось много времени на общение с женщинами. Артист, который живет под одной крышей с коллегой Мирославой Карпович, весело отдохнул с фигуристой красоткой. Молодых людей запечатлели в интимной обстановке в баре. Они пели в караоке.

Прилучный выбрал стильный классический костюм. Актер добавил образу брутальности, расстегнув верхние пуговицы рубашки. Глаза знаменитости прикрывали темные солнцезащитные очки.

Спутница Павла надела провокационный наряд. Черный топ с глубоким декольте обнажал ее пышную грудь. Блондинка вела себя фривольно — она откровенно кокетничала со своим другом. Заметно, что их связывают близкие отношения. Девушка вальяжно положила на актера ноги и кокетливо улыбалась.

Нажми и смотри

«Еще до небезызвестной драки Паша зажигал со своей однокурсницей в караоке. С красивой статной блондинкой. Девушка весь вечер не слезала с его колен. Понятно, что отношения у них весьма свободные», — цитирует «КП» приятеля Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты бурно обсуждают возможный новый роман кумира. «Явно его девушка, такая страсть!», «Она его соблазняет, а Паша и не против!», «Залезла с ногами и обнажила грудь! Кто устоит в таком случае, между ними искра!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшего мужа Агаты Муцениеце часто окружают красивые дамы. Актер выложил второй трейлер полнометражной версии «Мажора». В ленте снялась жена музыкального продюсера Александра Цекало. Дарина Эрвин сыграла роль спутницы главного героя. Премьера ленты запланирована на 2 января 2021 года.

Отец двоих детей оказался в центре скандала после потасовки с владельцем клуба «Завод» в Калининграде. Павел получил серьезные травмы, ему понадобилась госпитализация. Владимир Семенов заверил, что актер сам виноват в случившемся, поскольку первым проявил агрессию по отношению к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный резко отреагировал на повышенное внимание к своей персоне. Откровения Семенова его задели. Артист попросил оставить его в покое и не донимать вопросами.

«Я не готов каждый раз комментировать информацию о себе и тем более обо всей сложившейся ситуации, которой сейчас занимаются соответствующие органы. Но желание человека попытаться спасти свою репутацию любой ценой, даже так парадоксально, искажая факты, наверное, можно даже понять», — подчеркнул Павел.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце воспитывают двоих детей
Павел Прилучный и Агата Муцениеце воспитывают двоих детей
Legion-media

Агата Муцениеце высказалась о неверности любвеобильного избранника. Она заметила флирт Павла с партнершей по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян.

Мирослава Карпович ухаживала за бойфрендом, когда тот лежал в больнице. Актриса закрыла глаза на его интрижки на стороне. «Папина дочка» подразнила возлюбленного эротическим фотосетом. Они вместе слились в страстном танце на сцене.