«Забудем о Джоли»: Брэд Питт и Дженнифер Энистон заключили личный договор

Rex/Fotodom

56-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон окончательно восстановили свое общение. Прежде чем они снова назвали себя друзьями, у них состоялся непростой разговор о 44-летней Анджелине Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги не спешат переводить отношения на новый уровень. Они восстанавливают доверие постепенно. Дженнифер всегда говорила, что измена актера причинила ей боль, от которой она избавлялась несколько лет. Сам Питт осознал свой поступок только после расставания с Джоли. Артист сообщил, что не понимал, насколько оказался несправедлив к Энистон, потому что был слишком увлечен новыми отношениями. Для переосмысления своей жизни ему потребовалось время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Брэд и Дженнифер регулярно видятся. По словам представителя близкого окружения актеров, недавно у них состоялся важный разговор.

«Они договорились не ворошить прошлое, а смотреть только вперед. Джен попросила Питта не пытаться анализировать их брак и искать причину, по которой он решил уйти к Джоли. По ее мнению, это деструктивный подход, который сейчас им ничем не поможет. Они между собой договорились, что проговорят развод только один раз и простят друг друга», — сообщил источник US Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предстоящем сезоне кинопремий экс-возлюбленным предстоит часто встречаться на красных дорожках разных кинопремий. По словам друзей актеров, они не будут испытывать неловкость.

«Сегодня это два независимых человека. У каждого своя история. Питт всё еще поглощен разводом со второй женой. Энистон увлечена карьерой, в которой начался второй виток. Им хорошо вместе, и они дорожат дружбой», — высказался источник.

Брэд и Дженнифер могут снова сойтись?
Конечно
Не думаю

Недавно Брэд признался, что открыт для новых романтических отношений. Он уточнил, что не ищет серьезных романов, но и не избегает общества привлекательных женщин.