«Юлия, вы прелесть!»: Высоцкая без макияжа в гримерке восхитила поклонников

49-летняя Юлия Высоцкая показала закулисье театра. Актриса запечатлела себя в гримерке в образе своей героини.
«Юлия, вы прелесть!»: Высоцкая без макияжа в гримерке восхитила поклонников
Соцсети Юлии Высоцкой

Жена режиссера Андрея Кончаловского вернулась в Россию из Италии и снова преступила к работе в Театре Моссовета. Юлия показала, как готовится к выходу на сцену в спектакле «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса запечатлела себя в образе своей героини Сони. На кинозвезде были белая рубашка и серый платок, под который она спрятала светлые волосы. Юлия также предстала без макияжа.

Юлия Высоцкая без макияжа
Юлия Высоцкая без макияжа
Соцсети Юлии Высоцкой

Поклонники артистки признались, что с трудом узнали ее в таком непривычном образе. «Вообще не узнать. Вот это перевоплощение! Супер!», «Мощное преображение», «Юлия Александровна! Удачи вам. Сегодня и всегда. Дочка была на вашем спектакле в БДТ в Питере. "Укрощение строптивой". В восторге», «Юлия, вы прелесть! Обожаю ваши работы в кино и театре», «Сразу другой человек. Вот это мастерство актерского перевоплощения!», «Восхищаюсь вами, как актрисой и как женщиной!», «Сама на себя не похожа стала», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне фолловеры сравнили Высоцкую с Чулпан Хаматовой. Звезду фильма «Глянец» запечатлели на видео в ее гримерной. Высоцкая предстала в черно-белом ретро-костюме и рыжеватом парике с каре. На кинодиве также был яркий макияж с алой помадой.

Юлия также показала, как наносит грим перед зеркалом для другой сцены. На избраннице режиссера были свадебное платье и фата. Подправив макияж, заслуженная артистка России вышла в коридор и поспешила на сцену.

Нажми и смотри
Как ты относишься к Юлии Высоцкой?
Положительно
Отрицательно

Звезда фильма «Рай» обладает фигурой, которой могут позавидовать многие ее юные коллеги. Актриса следит за питанием и регулярно занимается спортом. Юлия уверена в себе и без стеснения позирует в купальнике. Недавно она показала смелый пляжный образ с декольте.

Ранее Высоцкая продемонстрировала стройные ноги, надев короткое платье с пышным подолом. Фигурой загорелой актрисы восхитилась Алла Пугачева. От комплимента в адрес кинодивы не удержался и ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев.