«Она даже не пытается это скрыть»: Мэрайю Кэри уличили в использовании фонограммы

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) выступила на празднике, где исполнила свою любимую песню. Фанаты заметили, что 52-летняя певица использовала фонограмму.
«Она даже не пытается это скрыть»: Мэрайю Кэри уличили в использовании фонограммы
Соцсети Мэрайи Кэри

Бывшая жена Ника Кэннона появилась на 96-м ежегодном параде в честь Дня благодарения. Мэрайя спела всеми любимую песню All I Want For Christmas Is You.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в роскошном красном платье с асимметричным верхом вышла на небольшую сцену. Наряд обтягивал ее фигуру, но при этом был пышный внизу. Мать двоих детей сделала шикарную укладку и надела тиару, чтобы подтвердить свой статус Королевы Рождества. Визажисты нанесли ей яркий макияж с акцентами на глазах и губах. На шее у певицы была нежная бриллиантовая подвеска.

Мэрайя Кэри выступила на параде в честь Дня благодарения
Мэрайя Кэри выступила на параде в честь Дня благодарения
Соцсети Мэрайи Кэри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» пела, стоя на небольшой сцене, пока вокруг нее кружились танцоры. Фанаты были рады видеть Мэрайю на сцене после семилетнего перерыва. Но, несмотря на радость от выступления, поклонники заметили, что Кэри поет под фонограмму.

Пользователи Сети, которые увидели ролик, обратили внимание на то, что голос Мэрайи похож на оригинальное исполнение 1994 года. Фанаты написали недовольные комментарии, в котором написали о том, что певица ведет себя неуважительно по отношению к своим слушателям.

Нажми и смотри

«Синхронизация губ Мэрайи всегда приводит меня в восторг. Она даже не пытается это скрыть», «Значит, Мэрайя больше не поет вживую?», «Я бы хотел, чтобы мне платили за то, чтобы я стоял и выглядел мило, и просто открывал рот под песню Мэрайи. Она не пропела ни одной ноты», «А вот и она, дамы и господа! Самопровозглашенная королева Рождества, Мэрайя Кэри... Которая поет под фонограмму!», «Какой кошмар, синхронизация губ под музыку. Не ожидал от нее такого», — прокомментировали поклонники.