«Софья уже опытная»: молодая жена Константина Эрнста беременна третьим ребенком

PersonaStars

В семье 58-летнего Константина Эрнста ожидается пополнение. 31-летняя Софья, звезда сериала «Содержанки», готовится подарить мужу еще одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медиаменеджер и его избранница ведут весьма закрытый образ жизни. Супруги воспитывают двух дочерей – Эрику и Киру. Сегодня стало известно, что супруги готовы стать родителями еще одному малышу.

«Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму», — цитирует «СтарХит» инсайдера в окружении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У продюсера и телеведущего есть старшая дочь – 25-летняя Александра, которая сейчас живет в Нью-Йорке. Она родилась в результате его отношений с театральным критиком Анной Силюнас. Девушка профессионально занимается фотографией.

А ты любишь детей?
Конечно!
Нет

Недавно избранница гендиректора Первого канала разоткровенничалась в интервью. Она призналась, что изначально ей было непросто общаться с будущим мужем. Софье хотелось соответствовать его интеллектуальному уровню. Пришлось много читать и грызть гранит науки, чтобы хорошо выглядеть в его глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные вместе с 2013 года, они стараются оградить свои отношения от лишнего внимания. Пара не стала устраивать пышную свадьбу, ограничившись скромной церемонией. Софья высказалась о замужестве и воспитании детей.

Недавно стало известно о грядущем пополнении у звезд шоу «Дом-2». Саша Черно и Иосиф Оганесян готовятся к рождению первенца.

Оксана Самойлова ждет появления на свет своего четвертого ребенка. Жена рэпера Джигана рассекретила неприятный сюрприз беременности.