Похудевшая Ирина Пегова показала, как освоила модный «животный» фитнес

Похудевшая Ирина Пегова показала, как освоила модный «животный» фитнес
фото из открытых источников

41-летняя актриса восхитила поклонников своими преображениями внешности. Ирина Пегова попробовала новый вид спорта, который набирает популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что понедельник – тяжелый день, звезда решила посвятить утро спорту. Она отправилась на занятия в фитнес-центр. На этот раз Ирина выбрала одно из последних и модных течений.

«Сегодня попыталась освоить Animal Flow, что с английского можно перевести как "животные движения". И это не случайно, ведь создатель Animal Flow Майк Фитч вдохновился природными движениями шимпанзе, скорпионов и крабов и разработал на их основе комплекс упражнений со своим весом», — поделилась Пегова.

Новая сертифицированная система упражнений использует элементы йоги. Тренировки проходят на полу, без дополнительного инвентаря. Создатель описывает ее как смесь йоги и брейк-данса. Актрисе такой «животный» фитнес понравился. «Буду продолжать», — заявила она.

Ты хочешь попробовать новый вид фитнеса Animal Flow?
Да
Нет

Поклонники Пеговой пришли в восторг при виде того, как постройнела звезда. Они отметили, что упражнения из этой системы очень сложные, и без хорошей физической формы их не осилить. «Молодчина! Мотиватор наш», «Какая умница! Клевые упражнения», «Когда вы успели так похудеть?», «Результат уже виден налицо», «Красиво и пластично, хочется смотреть бесконечно на такие движения», — написали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова заметно постройнела
Ирина Пегова заметно постройнела
.фото из открытых источников

Ранее актриса показала нежные снимки с подросшей дочерью. Ирина всегда радуется, когда работа позволяет ей побыть наедине с Таней. Пегова заявила, что мошенники пытаются заработать на ее имени, предлагая чудо-средства для похудения. Звезда продемонстрировала фигуру в купальнике на пляже.