Обнаженное плечо и дерзкое мини: Катерина Шпица произвела фурор на красной дорожке

36-летняя Катерина Шпица вышла в свет в эффектном наряде. Актриса сочетала розовую блузу с мини-юбкой и ботфортами.
Обнаженное плечо и дерзкое мини: Катерина Шпица произвела фурор на красной дорожке
PersonaStars

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» режиссера Глеба Орлова. Среди гостей мероприятия были Дарья Повереннова и Андрей Шаронов, Женя Малахова, Владимир Яглыч, Анастасия Гребенкина, Кирилл Скрипник и другие. Мероприятие не пропустила и Катерина Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» появилась на красной дорожке в провокационном образе. Она выбрала ярко-розовую блузу с одним обнаженным плечом, короткую кожаную юбку в складку черного цвета и высокие ботфорты в тон. Стилисты сделали кинодиве гладкую укладку и выделили губы помадой ягодного оттенка. В качестве аксессуара Шпица предпочла миниатюрную сумочку цвета фуксии.

Нажми и смотри

Избранница бизнесмена Руслана Панова выглядела очень эффектно. Своим ярким появлением она затмила других гостей премьеры, большинство из которых предпочли повседневные наряды.

Тебе нравится образ Катерины?
Да
Нет

Катерина пришла на мероприятие вместе с 10-летним сыном Германом от брака с Константином Адаевым. Мальчик увлекается фотографией. Он принес с собой на премьеру профессиональную камеру и сделал несколько кадров. Кинодива с удовольствием позировала ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина с сыном
Катерина с сыном
Соцсети Катерины Шпицы

На премьеру приключенческого фильма многие звезды пришли в паре с возлюбленными. Так, Лена Катина позировала на красной дорожке вместе с мужем Дмитрием Спиридоновым. Солистка группы «Тату» (t.A.T.u.) оделась буднично, выбрав светлый джемпер с ярким принтом в виде Микки Мауса. Некоторым поклонникам артистки показалось, что ее фигура изменилось. Поп-звезду заподозрили в беременности.

Гела Месхи посетил светское мероприятие в компании новой избранницы. Бывший муж Екатерины Климовой появился перед фотографами, держа за руку эффектную высокую блондинку. Примечательно, что еще месяц назад актер проводил время с Натальей Земцовой – бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского.