Екатерина и Александр Стриженовы отпраздновали жемчужную свадьбу в Китае

49-летняя Екатерина Стриженова уже 30 лет счастлива в браке с супругом Александром. Праздновать годовщину пара улетела в Китай! Жемчужную свадьбу супруги провели в Шанхае - жемчужной столице страны. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина щедро делится моментами семейного путешествия.
Екатерина и Александр Стриженовы отпраздновали жемчужную свадьбу в Китае
фото из открытых источников

49-летняя Екатерина Стриженова уже 30 лет счастлива в браке с супругом Александром. Праздновать годовщину пара улетела в Китай!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жемчужную свадьбу супруги провели в Шанхае - жемчужной столице страны. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина щедро делится моментами семейного путешествия. В день 30-летия со дня свадьбы она опубликовала трогательное фото, на котором позирует в белом платье с любимым мужем. «Теперь, я откликаюсь только на "жемчужная моя"", — романтично подписала снимок телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день жемчуг повсюду сопровождал пару: они посетили «жемчужную деревню» и покатались на «жемчужном аттракционе», а после получили 13 жемчужин из ракушки из рук китаянки.

Поклонники поздравляют супругов с важной датой и желают Стриженовым прожить в браке еще много десятилетий.