«Жизнь Татьяны нелепо оборвалась»: Прохор Шаляпин почтил память жены

«Жизнь Татьяны нелепо оборвалась»: Прохор Шаляпин почтил память жены
Соцсети Прохора Шаляпина

38-летний Прохор Шаляпин сообщил, что сегодня исполнился год со дня смерти супруги. Татьяна Клаудия Дэвис ушла из жизни в 42-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица сети адвокатских контор ушла из жизни после коронавируса. Миллионерша заразилась на своей свадьбе с Шаляпиным. Она не сразу обратилась за врачебной помощью, а когда попала в больницу, то было уже слишком поздно. Медикам не удалось спасти канадку с российскими корнями.

Прохор тяжело переживал утрату. Он не был рядом с Татьяной в ее последние дни: музыкант находился в Москве. Сегодня, спустя ровно год после ее смерти артист показал пикантные кадры из личного архива.

Нажми и смотри

Выпускник «Фабрики звезд» игриво забросил жену на кровать, заставив принять двусмысленную позу. Прохор и Татьяна весело смеялись в этот момент, еще не зная, что произойдет совсем скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец с нежностью обратился к покойной возлюбленной. «Ровно год как ушла Татьяна, светлый, добрый ангел... У Бога на каждого из нас свои планы... Кто тогда мог подумать, что жизнь этого полного сил и любящего мир и людей человека, у которого было всё для комфортной, долгой и счастливой жизни, может так стремительно и нелепо оборваться, и ничего уже нельзя будет изменить. Остаются только память и слезы», — трогательно написал Прохор в своем блоге.

Нажми и смотри