«Мне досталось от Степаненко»: Морозов пожалел, что поддержал Петросяна при разводе

«Мне досталось от Степаненко»: Морозов пожалел, что поддержал Петросяна при разводе
Фото НТВ

Александр Морозов признался, что разозлил Елену Степаненко. Ей очень н понравилось то, что комик занял сторону Евгения Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые супруги оформили развод четыре года назад. После 77-летний сатирик женился на 33-летней Татьяне Брухуновой, у пары подрастает сын Ваган. Однако расставание пары Степаненко и Петросяна до сих пор буно обсуждается. Разрыв сказался и на коллегах бывших супругов.

Морозов всегда трепетно относился к своему шефу Евгению Вагановичу: именно он позвал начинающего комика на «Смехопанораму», после чего к Александру и пришла известность. Поэтому неудивительно, что юморист встал на сторону Петросяна.

Татьяна Брухунова снялась с мужем
Татьяна Брухунова снялась с мужем
Соцсети Татьяны Брухуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды я в замес попал. Была какая-то передача на тему развода, меня позвали. Причем я ничего такого не говорил. Сказал, что все взрослые люди, должны делать свой выбор. Понятно, что я буду за решение шефа. Потом мне передали, якобы от Степаненко, что я не очень хорошо поступил, решив участвовать в ток-шоу. Не знаю, насколько это правда. Я с Еленой Григорьевной не виделся. Грустно, что мне досталось», — признался Александр.

Елена Степаненко обиделась на коллегу
Елена Степаненко обиделась на коллегу
Соцсети Елены Степаненко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что именно Татьяна начала первой оказывать знаки внимания сатирику. «Мы все ее отлично знали, она давно работала помощником Петросяна. И я заметил, что она за ним стала ухаживать. То чай подольет, то еще что-то. Это было так мило», — рассказал Морозов.

Он в положительном ключе расценивает перемены, которые произошли с шефом благодаря новой избраннице. «Евгений Ваганович всегда был как "денди лондонский одет", но я никогда не видел ярких ноток в его гардеробе. Во взрослом состоянии легко перейти грань: что-то может показаться перебором. А тут всё соблюдено и подобрано идеально», — заверил юморист в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.