Звезда в отрыве: Катерина Шпица в платье без белья зажгла с мужем на «Кинотавре»

Звезда в отрыве: Катерина Шпица в платье без белья зажгла с мужем на «Кинотавре»
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица показала закулисье кинофестиваля «Кинотавр», который завершится уже сегодня. Актриса зажигательно станцевала вместе с Русланом Пановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Поддубный» находится в Сочи, где старается не пропускать буквально не одно мероприятие, начиная от показов кинолент и заканчивая шумными вечеринками. Завершающие дни фестиваля артистка с возлюбленным решили провести с «огоньком». Шпица тщательно подбирает наряды — и на этот раз тоже не стала делать исключение.

Катерина выбрала ультрасексуальное платье в бельевом стиле красивого апельсинового оттенка. Самой пикантной деталью ее образа стал тот факт, что подобные наряды не предполагают наличия нижнего белья. Платье артистки оставило обнаженной ее спину, декольте подчеркнуло красивую грудь, а головокружительный разрез едва не до самого белья — стройные ноги.

Избранник актрисы сделал ставку на классику. Лаконичный серый костюм идеально смотрелся на Руслане. Влюбленные начали зажигательно танцевать под трек Мадонны и Джастина Тимберлейка. «Вы бы знали, сколько времени ушло, чтобы синхронизировать часть трека на танцполе с треком в Reels. Но я, кажется, словила его! Мы с мужем порою жжем», — без ложной скромности сообщила фанатам Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавцы!» — первой отозвалась Регина Тодоренко. «Посмотрела без звука и не поняла! Потом включила звук! Картинка совпала», «Очень сексуальный танец!», «Катюша, вы с мужем молодцы! Такая пластика, да и жжёте», «Ух, как круто, завораживает ваш дуэт», — отметили фолловеры.

Тебе понравился экспрессивный танец Катерины Шпицы с мужем?
Да
Нет
Катерина Шпица с мужем
Катерина Шпица с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сегодня станут известны победители «Кинотавра». В число претендентов на главный приз входят 15 картин, включая дебютные проекты. Одним из безусловных фаворитов считается якутский фильм «Нуучча» Владимира Мункуева. Лента снята по мотивам произведений польского писателя Вацлава Серошевского, действие разворачивается в Якутии в конце XIX века. Семья главных героев теряет второго ребенка — и тогда к ним на поселение отправляют каторжника Костю.

Недавно Катерина Шпица откровенно рассказала о материнстве. Актриса показала, как она кормила грудью маленького сына на работе.