Завидный холостяк: Илон Маск расстался с певицей, родившей от него сына

Завидный холостяк: Илон Маск расстался с певицей, родившей от него сына
Legion-Media

50-летний Илон Маск (Elon Musk) снова обрел статус завидного холостяка. Предприниматель и его 33-летняя возлюбленная певица Граймс больше не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководитель компаний Tesla и SpaceX признан самым богатым человеком в мире по версии Forbes, состояние Илона оценивается в $199,9 миллиардов. Маск и Граймс расстались через три года отношений и после рождения общего малыша, который для изобретателя стал шестым ребенком.

Предприниматель подтвердил, что он живет отдельно от канадской певицы. По словам мужчины, они разошлись мирно, оставшись друзьями. Илон и Граймс собираются и дальше продолжить вместе воспитывать годовалого сына, которого назвали необычным имением X Æ A-Xii.

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы живем раздельно, но всё еще любим друг друга, часто видимся и на самом деле сохранили хорошие отношения», — признался Маск в интервью Page Six. Он подчеркнул, что из-за своей работы вынужден оставаться в Техасе, в то время как Граймс живет в Лос-Анджелесе. Однако они все-таки встречаются при первой возможности ради сына.

В последний раз пару видели вместе на балу Met Gala. Тогда Граймс в одиночестве дефилировала по красной ковровой дорожке, но изобретатель присоединился к ней уже на самом мероприятии. После этого Илон устроил роскошную афтепати, где тоже присутствовала его экс-возлюбленная.

Граймс и Илон Маск
Граймс и Илон Маск
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илон Маск и Граймс впервые подтвердили свои отношения в мае 2018 года, а спустя ровно два года стали родителями. У предпринимателя есть пятеро детей от бывшей жены Жюстин Уилсон — и все они мальчики.

Илон Маск известен и своим умением посмеяться над самим собой. Бизнесмен часто замечает шутки о себе — и с готовностью отвечает на них. Иногда он даже использует для этого русский язык.