«Пропавшая любовница» Ефремова нашлась после страшного пророчества Джигурды

«Пропавшая любовница» Ефремова нашлась после страшного пророчества Джигурды
PersonaStars, ТАСС

37-летняя актриса пропала из виду после вынесения приговора 56-летнему актеру. Никита Джигурда высказал свои опасения за жизнь и здоровье Дарьи Белоусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодую актрису театра «Современник» связывают близкие отношения с Михаилом Олеговичем. Она одной из первой оказалась 8 июня на месте аварии на Смоленской площади. Дарью заметили в компании Ивана Стебунова и Сергея Гармаша. На следующий день Белоусова отправилась в отдел полиции, где находился Ефремов, вместе с его близким другом Никитой Высоцким.

Любовная связь Дарьи и Михаила не была секретом для их коллег по «Современнику». Артист часто ночевал в квартире, которую он снимал для актрисы рядом с театром. Здесь же он прятался от журналистов после резонансного происшествия.

Дарья Белоусова и Михаил Ефремов сблизились в театре
Дарья Белоусова и Михаил Ефремов сблизились в театре
смфото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После суда Дарья пропала. Первой об этом заговорила хозяйка той самой квартиры. Дарья съехала из нее и перестала отвечать на телефонные звонки. Свои опасения в связи с этим высказал Никита Джигурда. Одиозный артист посчитал, что авария с Ефремовым была постановочной. Он связал это с переделом власти в известном театре, который начался после смерти Галины Волчек. Актер и певец даже испугался, что Белоусову могли убить.

«Как бы ее не убрали, раз она много знает. Это свидетель, который может рассказать подноготную дела Миши Ефремова. Дарья — связующее звено между Мишей Ефремовым, который ей полностью доверял, и теми, кто стоит за этой заказухой. Она невиновный свидетель. Я призывал Дарью: "Появись, девочка, и мы тебя защитим"», — цитирует Teleprogramma.pro Джигурду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Дарья просто предпочла скрыться от общественного внимания. Когда девушка поняла, что ситуация приобретает серьезный оборот, актриса дала понять, что с ней всё в порядке – она жива и здорова. Белоусова предстала в компании близких подруг – актрисы «Современника» Виктории Романенко и звезды сериала «Папины дочки» Дарьи Мельниковой.

Виктория Романенко, Дарья Мельникова и Дарья Белоусова
Виктория Романенко, Дарья Мельникова и Дарья Белоусова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья выглядела вполне довольной жизнью. Она повеселилась в компании подруг и позировала рядом с ними с широкой улыбкой. Белоусова готовится к возвращению на работу. Театры после долгого перерыва из-за пандемии начали принимать первых зрителей.

В окружении актрисы рассказали о ее романе с представителем известной актерской династии. Хозяйка квартиры пожаловалась на убытки, которые причинили ей Белоусова и Ефремов. Звездный виновник страшной аварии вышел на связь со своими поклонниками из места заключения.