«Я думала, мой сын не высидит»: Максим Галкин вызвал бурные эмоции публики в Лондоне

«Я думала, мой сын не высидит»: Максим Галкин вызвал бурные эмоции публики в Лондоне
PersonaStars

46-летний юморист выступил в британской столице. Побывавшие на концерте Максима Галкина зрители поделились впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий программы «Сегодня вечером» побывал в Лондоне. Пародист повеселил публику, собравшуюся в развлекательном комплексе The O2. Максим обнародовал видео своих прощальных поклонов.

«Спасибо моим прекрасным зрителям в Лондоне! Замечательный зал в комплексе O2. Спасибо за столько цветов, эмоций и аплодисментов! До следующей встречи!» — пообещал Галкин.

Нажми и смотри

Пост шоумена вызвал отклики его поклонников, побывавших на лондонском концерте. «И где-то там в зале сижу я с сестрой и мамой. Полный аншлаг! Спасибо за прекрасный вечер, Максим! Посмеялись от души», «Максим! Давно вас уважаю и люблю ваше творчество, но после похода на ваш вчерашний концерт теперь я вас просто обожаю. Очень было душевно», «Была вчера на этом концерте с детьми. Я думала, восьмилетний сын не высидит. Но нет, еще и подпевал», «От Израиля, через всю Европу и потом Америку и Канаду собирать полные залы русскоязычных эмигрантов – это, конечно, сильно», «Уверен, что кайфа у Максима со зрителями гораздо больше, чем на десятках смен в "Останкино"!», «А я не уверена! Ну дал концерт, на следующий вы уже не пойдете. И колесить по всему миру то еще удовольствие. От безысходности всё. В глазах-то у него тоска», — поделились мнениями пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к концерту Максима в Лондон прилетела старшая дочь Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте показала фото, на котором ее дочь Клавдия позирует на башне Биг-Бен. «Высоко сижу, далеко гляжу!» — написала исполнительница хита «Пьяная вишня».

Дочь Кристины Орбакайте в Лондоне
Дочь Кристины Орбакайте в Лондоне
Соцсети Кристины Орбакайте