«В кругу любимых девочек»: Эмин снялся с Аленой Гавриловой и дочерью на яхте

«В кругу любимых девочек»: Эмин снялся с Аленой Гавриловой и дочерью на яхте
Соцсети Алены Гавриловой

Эмин Агаларов отдохнул с 35-летней бывшей женой Аленой Гавриловой и их 3-летней общей дочерью Афиной. 42-летний певец поделился трогательными семейными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездной семьи отпраздновали на жарком курорте юбилей Алены. Сейчас влюбленные получают удовольствие от морского путешествия на яхте. Исполнитель хита «Камин» обнародовал отпускные кадры.

Эмин предстал в бордовых плавательных шортах с обнаженным торсом. Артист держал на руках Афину, одетую в белый костюм. Музыкант с дочерью любовались морским горизонтом. Позже к ним присоединилась Алена. Обладательница титула «Мисс Мордовия – 2004» облачилась в воздушное платье с открытыми плечами мятного цвета. Гаврилова нежно прикоснулась к руке Эмина. «Последние деньки лета», — высказался Агаларов.

Нажми и смотри

Поклонники звездной пары пришли в восторг от идиллии в их отношениях. «Прекрасная семья!», «В кругу любимых девочек», «Очень красивая фотография. Алена и Эмин, вы прекрасная пара», «Вы самая красивая семья. Берегите друг друга», «Пусть эта семейная идиллия будет всегда!», «Афиночке хорошо: папа и мамочка рядом!», «Как много нежности и любви в этих кадрах», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Агаларов недавно подтвердил, что вернулся ко второй жене. Супруги объявили о разводе в 2020 году. Алена с дочерью переехала в особняк в Подмосковье, который оставил ей бывший муж. Эмин участвовал в воспитании Афины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов с женой и дочерью на яхте
Эмин Агаларов с женой и дочерью на яхте
Соцсети Эмина Агаларова
Тебе нравится пара - Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова?
Алена Гаврилова
Эмин Агаларов