«Я против Дубая и Монако»: Тимати потроллил Анастасию Решетову и Наталью Рудову

«Я против Дубая и Монако»: Тимати потроллил Анастасию Решетову и Наталью Рудову
Legion-Media

38-летний музыкант проводит отпуск на экзотическом морском курорте в компании мамы Симоны и 7-летней дочери Алисы. Тимати (Тимур Юнусов) подшутил над экс-возлюбленной и ее подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хип-хоп исполнитель с начала августа наслаждается активным отдыхом в Колумбии. Он занимается серфингом на побережье Тихого океана. Вот уже несколько лет вместе с Тимати этим видом спорта увлекается его дочь Алиса, рожденная в отношениях с моделью Аленой Шишковой.

Тимати обнародовал видео с участием Алисы. Он показала, как школьница смело покоряет на доске волны океана. «Я не готовлю олимпийского чемпиона и вообще не рассматриваю это как профессию дочери. Просто хочу, чтобы далее при выборе локаций, доминировали Колумбия, Перу, Никарагуа, Гавайи или Ментаваи в противовес Дубаю и Монако», — высказался Тимур Юнусов.

Поклонники музыканта пришли в восторг от того, как уверенно покоряет волны хрупкая девочка. «Она на доске стоит лучше, чем я на земле», «Нормально Алиса топит! Получше бати», «Как она держится на доске, просто восторг. По мне, так она уже олимпийский чемпион», «Такая умничка, настойчивая девочка, своего добьётся. Главное, поддержка от взрослых», «Какой вы замечательный отец. Дочурка наверняка получает от времени, проведённого с вами, колоссальное удовольствие», «Красивая как мама и целеустремленная как папа», — заметили фолловеры Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые предположили, что артист и бизнесмен затаил обиду на Анастасию Решетову. У Тимати есть 2-летний сын Ратмир от бывшей возлюбленной. Однако звездная мама не отпустила мальчика в продолжительное путешествие с отцом. Она аргументировала это тем, что он еще слишком маленький. Вместо этого ведущая шоу «Ты – топ-модель» проводит остаток лета с Ратмиром во Франции.

Пользователи заподозрили, что артист уколол Решетову. Не так давно 25-летняя модель летала в Дубай в компании 38-летней Натальи Рудовой. Актриса любит посещать Монако.

«А сам-то, небось, собаку съел в Дубае и Монако!», «Понимает, что дочери там делать нечего», «Тонко, но в точку», «Решетова и Рудова недавно вместе отдыхали в Дубае. Это камень в их огород?» — поинтересовались в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
фото из открытых источников
Тимати хотел задеть Анастасию?
Да
Не думаю

Видео с Алисой также разместила Симона Юнусова. Женщина находится в отличных отношениях с мамой внучки. Алена Шишкова не препятствует тому, что бабушка активно участвует в воспитании Алисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы открыли для себя ещё одну латиноамериканскую страну и загадали, что если оставим там молочный зуб, то обязательно вернемся. У нас получилось, и мы торжественно принесли свою жертву Тихому океану!» — с юмором сообщила Юнусова.

Тимати с дочерью отдыхает в Никарагуа
Тимати с дочерью отдыхает в Никарагуа
фото из открытых источников

Симона заявила, что девочка впервые так каталась на взрослых волнах рядом с профессиональными серферами. Алиса ничуть не испугалась и отмела все сомнения взрослых. «Как же она радовалась, когда ей аплодировали, и как сиял папа, когда спрашивали, его ли это дочь», — восхитилась она.