«Молодая красотка»: мама звезды «Евровидения» Манижи поразила поклонников

«Молодая красотка»: мама звезды «Евровидения» Манижи поразила поклонников
фото из открытых источников

30-летняя Манижа в шестой день фестиваля «Новая волна» прошла по красной ковровой дорожке со своей мамой, Наджибой Усмановой. Звездная дочь оказалась копией родительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода участница «Евровидения-2021» выбрала летящий брючный костюм серебристо-серого цвета со змеиным принтом. Мама певицы примерила легкое летнее платье с цветочным узором.

Манижа оказалась очень похожа на маму, несмотря на то, что та носит очки и является блондинкой. Родственницы улыбались и позировали перед камерами. Исполнительница хита Russian Woman с любовью обнимала мать и прижималась к ее плечу.

Нажми и смотри

«Как две капли воды!», «Спасибо маме за такую талантливую доченьку», «Две куколки, будто ровесницы. Мама — молодая красотка!», «И не скажешь, что мама. Очень молодо выглядит», — восторженно отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На короткое время звезда оставила маму одну перед объективами фотокамер. Девушка заметила Филиппа Киркорова и убежала к нему, чтобы поздороваться.

Манижа похожа на маму?
Да
Нет

Артисты тепло обнялись и немного подурачились перед камерой. «Это будет надолго, поэтому я пошла», — шутливо заявила Манижа народному артисту России. «Встала и пошла!» — строго ответил ей певец, намекая на композицию, с которой звезда выступала на «Евровидении». Вместе исполнители посмеялись над шуткой Киркорова, а затем Манижа вернулась к маме.

​Но на этом шутки не закончились. Манижа обратилась к исполнителю хита «Цвет настроения синий» и показала «самую лучшую фотографию с красной дорожки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Филипп Бедросович, мне кажется, появилась та самая... Самая лучшая фотография с красной дорожки за все эти дни. И вы – ее главный герой», — серьезно заявила артистка.

Манижа и Филипп Киркоров повеселились на красной дорожке
Манижа и Филипп Киркоров повеселились на красной дорожке
фото из открытых источников

Она показала кадр, где бросилась в объятия Киркорова. Манижа широко раскинула руки и ноги, а ее длинные волосы разметались в стороны. Улыбающийся многократный обладатель премий «Золотой граммофон» с улыбкой приготовился ловить девушку. Киркорову настолько понравился снимок, что он даже добавил его в сторис.

Жанна Жамберова
Жанна Жамберова 14 Сентября 2021, 09:45
Где тут красотка мама? Это ж просто капец(((( хоть бы гримом замазалась. Жутко смотреть.