«Наши женщины самые классные!»: Агата Муцениеце сделала заявление о россиянках

«Наши женщины самые классные!»: Агата Муцениеце сделала заявление о россиянках
фото из открытых источников

31-летняя актриса театра и кино доказала, что не завидует, но восхищается представительницами прекрасного пола. Агата Муцениеце считает, что в России очень красивые женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» совершала традиционную утреннюю пробежку, когда сделала для себя любопытный вывод. По словам актрисы, по пути домой ей встретилась невероятной красоты женщина. Агата сравнила случайную прохожую с секс-символом 90-х.

«Мимо меня прошла женщина, я поняла, что в России одни из самых красивых в мире женщин. Это была просто какая-то а-ля Моника Беллуччи, еще и одета с иголочки. Все-таки наши женщины самые классные!» — заявила Муцениеце.

Артистка — гражданка Латвии, но живет в России много лет и считает страну уже родной. Сама же Агата выглядела превосходно, хоть и была одета в простую майку, а на её лице не было ни грамма косметики и волосы были собраны в простой пучок. Природа наделила экс-жену Павла Прилучного естественной красотой и моложавой внешностью.

Нажми и смотри

Помимо этого у Муцениеце всё в порядке с чувством юмора. Отдыхая после спорта, актриса смотрела сериал «Бумажный дом». Агату возмутила постельная сцена, где главная героиня занималась любовью, несмотря на травму. В итоге критика звезды завершилась шуткой над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все же видели постельную сцену? Я как бы не очень понимаю, а нога? У нее что, за пару часов прошла нога?! Ладно, я просто завидую», — повеселила фанатов Агата.

Нажми и смотри

Муцениеце с головой окунулась в работу. Бывшая супруга Павла Прилучного предстала в ярком сексуальном образе. Агата в легком пеньюаре сняла себя в постели. Актриса похвасталась красавицей-дочерью.