Шэрон Стоун появилась в образе ангела на благотворительном вечере

Шэрон Стоун появилась в образе ангела на благотворительном вечере
East News

На благотворительный бал Hotbed Gala, темой которого стал Зачарованный лес, актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) пришла в образе крылатой феи и сразу же вызвала своим образом всплеск обсуждений. Кто-то уверяет, что звезде «Основного инстинкта» можно все, а кто-то — что 57-летней даме стоит вести себя поскромнее и не забывать про бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News



Впрочем, свое платье оттенка nude, дополненное босоножками на платформе и золочеными крыльями, Шэрон быстро сменила на другой, не менее сексуальный, но более привычный наряд.

Напомним, что совсем недавно Шэрон, шестидесятилетие которой не за горами, снялась полностью обнаженной и заявила: «Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира. В определенный момент ты начинаешь спрашивать себя: "А что вообще такое сексуальность?" И она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще».

Первую популярность Шэрон Стоун принесла роль сексуальной писательницы в фильме Пола Верховена «Основной инстинкт» 1992 года. Знаменитые кадры с Шэрон без белья, перекидывающей ногу на ногу в коротком белом платье, стали легендой.