«Я называю мужчин мразями. Но они меня не оскорбляют!»: Ольга Орлова о скандалах в отношениях

«Я называю мужчин мразями. Но они меня не оскорбляют!»: Ольга Орлова о скандалах в отношениях
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя телеведущая и певица поделилась откровениями о личной жизни. Ольга Орлова даже во время эмоциональных ссор соблюдает негласное правило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, от которого у нее есть 21-летний сын Артем. После этого у Ольги было несколько бурных романов. Сейчас она счастлива в браке с бизнесменом Валерием. Избранник старше певицы на 10 лет. В этих отношениях, по словам Орловой, она обрела долгожданное женское счастье.

Ольга призналась, что у нее есть определенные правила и критерии при выборе мужчины. Ей повезло, что она полюбила человека, который полностью им соответствует. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» посоветовала женщинам не прощать мужчин, которые оскорбляют их даже в приступе агрессии.

Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За всю мою жизнь ни один мужчина, с которым я жила, никогда меня не оскорбил. Не подумайте, что мы не ругались! Ругались, и иногда импульсивно! Причем каждый достаточно жестко высказывал свои претензии. Но оскорблений не было ни с одной стороны никогда!» — заметила Орлова.

При этом бывшая солистка группы «Блестящие» подчеркнула, что она также не переходила на личности и не опускалась до обидных высказываний в адрес партнеров. «Просто если я когда-то назову мужчину мразью, то значит, что я больше его не уважаю, и не боюсь потерять. Соответственно, с таким мужчиной я уже точно не стану жить», — рассказала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовь-морковь» дала совет поклоннице, муж которой упрекнул ее в том, что после грудного вскармливания у нее пропала грудь. «Скажите: "Милый, к твоим размерам у меня тоже есть вопросики. Если тебе что-то не нравится, оплати мне пластического хирурга. А вот с тобой-то, что делать будем?!" — иронично отметила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица делает успешную карьеру на телевидении. Она рассказала женщинам, как обрести уверенность в себе на работе. «Нужно осознать, в чем ваша ценность на этом месте, в чем ваша уникальность. Вы всегда должны четко понимать свои плюсы. Если вы неуверенны в том, что вы профи в своем деле никогда не поздно параллельно пойти на курсы повышения квалификации», — посоветовала Орлова.

Ольга Орлова рассказала о правиле при ссоре
Ольга Орлова рассказала о правиле при ссоре
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сохраняет точеную фигуру и может смело демонстрировать ее в бикини на курортах. Никаких особых секретов у звезды нет, всё очень просто — чтобы сбросить пару килограммов перед отпуском, она на две недели отказывается от сладкого и мучного.

Сейчас артистка готовится к переезду в новый дом, который строит с Валерием. При этом Ольга Орлова намерена оставить и свой просторный особняк в Подмосковье. Телеведущая часто показывает кадры из нового жилья. Поклонники удивились, зачем паре такой громадный дом на двоих. «Хочу», — лаконично парировала исполнительница трека «Без тебя не могу».