В кинотеатре «Октябрь» состоится показ сериала «The Телки»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочешь увидеть один из самых откровенных сериалов этого года на большом экране? Тогда не пропусти показ первых двух серий сериала «The Телки» в рамках «‎Кинокэмпа» уже в эту среду, 27 июля, в 19:30 в киноцентре «Октябрь»! А после обязательно останься на паблик-ток «Книги в кино: лучшие экранизации» с литературным критиком Константином Мильчином и книжным блогером Энтони Юлаем — гарантируем, что будет интересно.

Немного о том, что тебя ждет: «The Телки» — драматический триллер Марии Агранович по одноименному роману Сергея Минаева с впечатляющим кастом (Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова и другие) и ударной дозой откровенных сцен. События разворачиваются в ревущие двадцатые — эпоху мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации, главный герой — Андрей Миркин, амбициозный руководитель PR-агентства, обязанный своим успехом женщинам. Он харизматичный, обходительный, циничный и готов идти по головам ради достижения своих целей. Но за все надо платить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно напомним, что показ состоится в рамках специального летнего проекта «‎Кинокэмп», организованного more.tv и КАРО.Арт, а в программе до конца лета тебя ждет еще и целый марафон «Психа» и «Трудных подростков» (запиши в планы на август). И, конечно, подарки — от онлайн-школы «Среда обучения» и more.tv. Бронируй места на сайте Сети кинотеатров КАРО — в разделе КАРО.Арт!