Собчак показала мокрую пятую точку Шнурову, а тот припомнил ей «шоколад»

Собчак показала мокрую пятую точку Шнурову, а тот припомнил ей «шоколад»
фото из открытых источников

Поэтический баттл звезд накаляется. В ход идут юмор ниже пояса, злая ирония и откровенные оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обмен стихами между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым, который поначалу напоминал безобидный троллинг, перешел на новый уровень. 37-летняя телеведущая и 46-летний музыкант всё больше накаляют градус во взаимных разоблачениях.

Светская львица выступила с новым стихотворным эпосом в адрес Сергея Шнурова. Бывшая жена Максима Виторгана выпустила для лидера группировки «Ленинград» методическое пособие «Как отвечать Ксении Собчак». Всё это она сопроводила пикантным видео.

В ролике Ксения вылезает из бассейна в мокром купальнике, демонстрируя пятую точку. Телеведущая назвала музыканта «мачо в маечке-алкоголичке». Собчак напомнила, что он поставил ее в один ряд с «Мотей, Боней и прочими Лерами».

«Ну, писать-то они не умеют,
И Собчак, их начальница, – тоже.
Богомолов писал, он – умнее,
Он всегда глупым дурам поможет!» — с иронией говорит экс-кандидат в президенты России.

Светская львица посоветовала своему оппоненту отправиться в школу, выучить основы стихосложения, повторить существительные и глаголы. Ксения посоветовала Шнурову быть жестче и бить наверняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всех мужей и любовников – в кучу!
Можно, кстати, добавить детишек,
Пусть помучатся бабы получше
После всех своих бабских делишек!..» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнуров тут же разразился очередным творением. Певец опубликовал провокационную картинку. Он не стал скупиться на оскорбительные намеки, заявив, что каждому человеку суждено свое предназначение.

Сергей Шнуров высказался о призвании своей соперницы
Сергей Шнуров высказался о призвании своей соперницы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер «Ленинграда» отметил стремление враждующей стороны к остроте и пикантности. Рок-музыкант упрекнул телеведущую за манеру лезть в дела окружающих, даже если ее не звали. Сергей напомнил оппонентке ее участие в скандальном реалити-шоу «Блондинка в шоколаде».

«Перемазалась немного. Да, уж, что там.
Будут спрашивать опять, — а ты была где?
Вот такая выпала работа,
Быть затычкой. Как бы в шоколаде», — отметил Шнуров.

Впрочем, оба героя — известные «хайпожоры» отечественного шоу-бизнеса. Они вряд ли воспринимают взаимные упреки близко к сердцу. Ранее певец заявил, что рифмы для Собчак пишет ее возлюбленный, режиссер Константин Богомолов. Блондинка опровергла это заявление, высмеяв оппонента. После этого Шнуров резко ответил Ксении. Он заявил, что ее личная жизнь напоминает проект «Дом-2», и припомнил ей измены мужу.