Анна Бузова и ее избранник Константин Штрыкин готовятся стать родителями. Бывшая участница «Дома-2» давно мечтала о ребенке, но забеременеть удалось только сейчас. Звезда соцсетей радуется долгожданному счастью. Однако сегодня она призналась, что «переобулась» и теперь выступает против романтизации этого периода.
«Я против чрезмерной романтизации беременности»: Анна Бузова рассказала, что стоит за фото с округлившимися животами

Сестра исполнительница хита «Мало половин» провела опрос среди подписчиков. Она выяснила, что беременность для многих проходит не только счастливо, но и очень тяжело. Бузова поблагодарила их за искренность.

«Спасибо вам, мои дорогие, за честные голосовалки. Мне стало чуточку легче, потому что я уже начала думать, что я какой-то нытик, недостойный быть хорошей матерью и так далее. То, что я ною, ни в коем случае не отменяет тот факт, что я безумно счастлива, безумно люблю человечка внутри и радуюсь каждому дню. Но не стоит отрицать факт, что физически это очень сложный процесс, сложно наслаждаться, когда у тебя очень много физиологических таких отклонений, к которым ты не привык», – сказала Бузова.
Бизнесвумен отметила, что женщины обесценивают колоссальный труд, который проживает каждая из них. Она рассказала, как в эту ночь страдала изжогой и даже отправила мужа Константина в магазин за молоком. Анна заверила, что готова каждой беременной женщине поставить памятник.

«Я против чрезмерной романтизации этого периода. Я от себя лично, будучи беременной, заявляю, что переобулась вообще напрочь. То, что мы с вами делаем, девочки, это помимо того, что это чудо, помимо красивых фотографий с округлившимися животами, еще физиологический, эмоциональный, просто невероятный труд», — заключила блогер.
Ранее Анна пережила стресс в Турции, когда ясновидящая напророчила ей мертворожденного ребенка. Сестра телеведущей в тот момент пожалела о том, что объявила о беременности, но пути назад уже нет.

После этого Бузова выработала для себя четкую стратегию: слушать только своих врачей. и не загружать голову ужасами, которые говорят и пишут в Сети посторонние люди.
