«Мне так стыдно»: дочь Арнольда Шварценеггера заявила, что актер унижал ее

У 75-летнего актера пятеро детей. Кэтрин, старшая дочь Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), призналась, что страдала из-за популярности отца.
«Мне так стыдно»: дочь Арнольда Шварценеггера заявила, что актер унижал ее
Legion media

33-летняя дочь звезды фильма «Терминатор» рассказала, что чувствовала себя несчастной в детстве. Когда Кэтрин пошла в школу, «железный Арни» уже был культовой персоной в Голливуде, к нему было приковано повышенное внимание, за ним по пятам следовали папарацци. Такая шумиха совсем не нравилась скромной Кэтрин, она постоянно чувствовала себя смущенной, всё время находилась не в своей тарелке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню единственный раз, когда по-настоящему осознала: "Ладно, это другое дело", потому что мой папа отвозил нас в школу на Hummer, у которого не было окон, дверей и крыши. Он подъезжал к зданию, и я просила: "Не мог бы ты, пожалуйста, высадить меня дальше по улице? Пожалуйста, мне так стыдно. Не могли бы мы, пожалуйста, просто взять минивэн?" Всё это было совсем не в моем вкусе. Я чувствовала себя униженной, мне просто это совсем не нравится», — сообщила Кэтрин Шварценеггер.

Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин стеснялась его популярности
Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин стеснялась его популярности
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка мечтала о том времени, когда сможет слиться с толпой, и в особенности во время школьных занятий. Она начала понимать, что немного отличается от других детей своего возраста. Однако вскоре дочь Арни и его бывшей жены Марии Шрайвер приняла действия своего отца и его образ жизни.

Более того, в подростковом возрасте Кэтрин даже начала получать удовольствие от его популярности. Она осознала, насколько это круто быть дочерью известного человека. «Когда я стала старше, мальчики в моем классе стали гораздо больше интересоваться моим отцом. Это было время, когда я подумала: "Ладно, для меня это не так уж и плохо"", — цитирует Mirror представительницу звездного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арнольд Шварценеггер с дочерьми Кэтрин и Кристиной и зятем Крисом Праттом
Арнольд Шварценеггер с дочерьми Кэтрин и Кристиной и зятем Крисом Праттом
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин сейчас замужем за 44-летним голливудским актером Крисом Праттом. У нее и мужа хорошие отношения с Арнольдом. От брака с Марией Шрайвер у Шварценеггера есть еще трое детей — 31-летняя Кристина, 29-летний Патрик и 25-летний Кристофер. Кроме того, актер признал, что является отцом 25-летнего Джозефа, которого родила от него домработница Милдред Бэйн, он изменял Марии с ней прямо в их доме.

Парень занимается спортом и уже стал копией отца в молодости. Он пробует реализовать себя в качестве актера. Арни купил Милдред просторный дом, он регулярно общается с внебрачным отпрыском, папа и сын даже ходят вместе с один спортзал. Шварценеггер заявил, что не хочет, чтобы Джозеф чувствовал себя нежеланным ребенком, он заверил, что любит его также, как и остальных своих детей. «Он вырос фантастическим мужчиной и каждый день заставляет меня чувствовать гордость», — отметил бывший губернатор Калифорнии.