«Внутри – маленькая жизнь»: бывший бойфренд Ольги Бузовой станет отцом во второй раз

«Внутри – маленькая жизнь»: бывший бойфренд Ольги Бузовой станет отцом во второй раз
Соцсети Екатерины Пановой

33-летний Денис Лебедев готовится к пополнению семьи. Бизнесмен рассказал о беременности жены Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель шоу «Замуж за Бузову» нашел счастье рядом с нотариусом Екатериной Пановой. Денис сделал ей предложение руки и сердца в конце 2020 года, а марте 2021-го пара сыграла свадьбу. Теперь брак Лебедева перешел на новый уровень. Бизнесмен рассказал, что станет отцом во второй раз.

Он показал трогательные кадры с избранницей. Денис и Екатерина отправились в известную московскую клинику. Медучреждение выбирают звезды российского шоу-бизнеса. Панова предстала в стильном повседневном аутфите. Она примерила нежно-розовые топ, кофту и белоснежную юбку. Девушка собрала волосы в хвост и сделала дневной макияж. Лебедев предпочел серую толстовку и брюки. Супруги шли под руку и улыбались.

Пара отправилась в клинику
Пара отправилась в клинику
Соцсети Дениса Лебедева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кабинете УЗИ уроженец Суздаля заснял важный момент. Он показал монитор, на котором были первые кадры его будущего ребенка. Медики отдали телезвезде открытку с надписью «В ожидании чуда» со снимком внутри.

«Нет ничего красивее беременной девушки... В глазах — счастье, в сердце — чистая любовь... На щеках — здоровый румянец, а внутри — маленькая жизнь», — сказал Лебедев. Для него ребенок будет вторым. Предыдущая избранница родила от сыровара сына. Денис проводит с ним много времени и активно ему помогает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис рассказал о своем счастье
Денис рассказал о своем счастье
Соцсети Дениса Лебедева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары оставили много теплых слов. «Пусть этот прекрасный путь вынашивания ребеночка и его рождение пройдут легко», «Какая прекрасная новость!», «Красавица-мамочка. Даже глаза еще красивее и счастливее стали. Легкой беременности вам!», «Какие же вы молодцы, у меня нет слов!», «Здоровья и счастья!» — высказались подписчики.

Денис обрел популярность после того, как стал участником телепроекта «Замуж за Бузову». Поначалу мужчина не понравился Ольге, она едва не отправила его домой. Но Лебедев проявил настойчивость. Он добился симпатии исполнительницы хита «Мало половин». Бизнесмен стал победителем шоу, телезвезда встречалась с Денисом. Но их отношения закончились скандалом. Ведущая призналась, что Лебедев хотел заработать на ее имени. Ольга назвала сыровара «бездушным человеком». Бывшая жена бизнесмена и вовсе заявила, что он похищал собственного сына.

Нажми и смотри