«Янис кайфует от жены!»: Анна Седокова в платье с декольте упала в руки мужу

«Янис кайфует от жены!»: Анна Седокова в платье с декольте упала в руки мужу
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова появилась на мероприятии в роскошном образе. Певица эффектно позировала вместе с мужем, 28-летним Янисом Тиммой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» счастлива в браке с баскетболистом. Влюбленные сыграли свадьбу летом 2019 года и с тех пор буквально неразлучны. Муж и жена вместе путешествуют, появляются на светских мероприятиях и снимаются в фотосессиях. Анна и Янис стали гостями фестиваля «Жара», который в этом году проходит не в Баку, а в Московской области.

Седокова выбрала для события провокационный образ. Она надела черное платье, расшитое множеством мерцающих пайеток. Наряд открыл зону декольте Анны благодаря глубокому вырезу, а также подчеркнул ее стройные ноги. Экс-солистка группы «ВИА Гра» собрала волосы в аккуратный пучок, выпустив боковые пряди.

Артистка сделала нюдовый макияж. Мама троих детей отказалась от аксессуаров и украшений. Ее аутфит завершили босоножки. Янис предпочел классический иссиня-черный костюм-двойку и белую рубашку. Супругов запечатлели на красной ковровой дорожке. «Мистер и миссис Тимма», — подписала фото теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги примерили яркие образы
Супруги примерили яркие образы
фото из открытых источников

Поклонники оставили паре много комплиментов. «Какие вы красивые!», «Ух какое декольте!», «Боже, какая красота!», «Шикарная, секси, просто огонь», «С годами всё краше», «Шикарная пара», «Идеальные», «Ну очень красивая и гармоничная пара. Мне вы так нравитесь, Анна. Вы такая искренняя, милая, обаятельная и простая»,- признались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные показали страстный танцевальный элемент перед фотографами. Спортсмен остановился, пропустив возлюбленную перед собой. Седокова сделала оборот вокруг себя и упала в руки баскетболиста, оголив бедро. «Танцы со звездой», — написала поп-дива.

Фанаты порадовались гармонии в семье исполнительницы хита «Привязана к тебе». «Вы как Барби и Кен. Любви вам на всю жизнь», «Какой эффектный выход!», «Какие вы красивые и счастливые», «В чем ее талант, так это в показе своего тела. "Оскар" можно дать!», «Пересматриваю несколько раз», «Какая грациозная! Просто кошка!», «На это можно смотреть бесконечно», «Аня просто супер», «Ваша любовь волшебна. Будьте счастливы всегда», «Седокова, ты секс», «Представляю, как он кайфует от жены», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна продемонстрировала еще один аутфит. Она примерила короткое платье цвета фуксии с разрезами на молниях. Артистка распустила длинные волосы и надела босоножки на высоком каблуке в тон наряду. Седокова расположилась в гримерной и сделала пикантное селфи.

Недавно Анна и Янис побывали в Греции. Отдых влюбленных омрачила крапивница. Певице пришлось делать уколы, чтобы прийти в себя. Тем не менее отпуск преобразил фигуру звезды, что она наглядно показала.

Анна показала провокационный образ
Анна показала провокационный образ
фото из открытых источников