Разлука с Меган Маркл и детьми: принц Гарри в одиночестве вернулся в Британию

Разлука с Меган Маркл и детьми: принц Гарри в одиночестве вернулся в Британию
Legion-Media

36-летниий герцог Сассекский прибыл в Лондон для участия в открытии статуи принцессы Дианы. Принца Гарри (Prince Harry) сегодня заметили в аэропорту Хитроу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед визитом мужа Меган Маркл на родину страсти накалились до предела. Британцы гадали, будет ли Меган Маркл сопровождать супруга в столь значимой поездке либо же бывшая актриса останется дома в Монтесито с детьми – 2-летним Арчи и крошкой Лилибет, которая появилась на свет в начале этого месяца.

Сегодня, 25 июня, пассажирский рейс, на борту которого находился внук Елизаветы II, приземлился в лондонском аэропорту Хитроу. Принц Гарри приехал один. Это стало его вторым визитом в Великобританию после скандального интервью с Опрой Уинфри. До этого герцог Сассекский присутствовал на похоронах принца Филиппа в Виндзорском замке. Муж королевы умер 17 апреля в возрасте 99 лет.

Меган Маркл не стала сопровождать принца Гарри в этот визит
Меган Маркл не стала сопровождать принца Гарри в этот визит
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз принц Гарри присоединится к старшему брату Уильяму и его жене Кейт Миддлтон во время мероприятий в Кенсингтонском дворце. 1 июля принцы почтят память их покойной мамы Дианы Спенсер. Народной принцессе в этот день исполнилось бы 60 лет. Гарри и Уильям откроют статую принцессы Дианы.

Опальный представитель королевской семьи поселится во Фрогмор-хаус. Это резиденция, где Гарри и Меган жили до того, как решили сложить королевские полномочия и переехать в США. Здесь принцу предстоит провести некоторое время на карантине перед тем, как он присоединится к акции памяти в следующий четверг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршее семейство планировало принять более 100 друзей принцессы Дианы, ее бывших сотрудников и сторонников. Однако им настоятельно рекомендовали сократить список гостей только до нескольких близких родственников из-за ограничений, связанных с коронавирусом, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри примет участие в мероприятиях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
Гарри примет участие в мероприятиях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
Legion-Media

Поклонники королевской семьи надеются, что герцог Сассекский сможет помириться с принцем Уильямом и остальными членами семьи. Отношения Гарри и Меган с родственниками окончательно испортились после их интервью. Они обвинили некоторых членов семьи в расизме.

У Гарри есть шанс помириться с братом и семьей?
Да
Нет

Изначально королевские эксперты надеялись, что Гарри привезет в Британию своего сына Арчи. «Я думаю, что приезд Арчи был бы отличным отражением ситуации. Решение привезти его могло стать самым первым признаком вины со стороны Гарри. Это помогло бы излечить много ран», – заявил Дункан Ларкомб.

Однако Меган и Гарри, как, впрочем, и всегда, не пошли на поводу ожиданий и поступили по-своему. Они решили, что их первенец, который растет на радость родителям, слишком мал для такого визита.

Ранее принц Гарри оскорбился распоряжением бабушки. Он не ожидал, что их с Меган Маркл отодвинут на второй план во время знакового события.