«Не спрашивайте, в какой позе!»: муж Валерии призвал в жару заниматься любовью

«Не спрашивайте, в какой позе!»: муж Валерии призвал в жару заниматься любовью
Legion-Media

52-летний музыкальный продюсер сделал откровенное заявление. Иосиф Пригожин признался, что пережить аномальные температуры ему помогают интимные моменты с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столице сохраняется жаркая погода. Многие жалуются на высокую температуру воздуха, которая негативно отражается на самочувствии. Пригожин с юмором относится к ситуации и находит в ней положительные моменты.

Избранник 53-летней Валерии рассказал, как спасается в летний зной. Он напомнил о пользе интима с любимой женщиной.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сексом не только нужно, но и можно заниматься в такую жару. Это особое состояние. Я призываю заниматься сексом чаще. Но не спрашивайте меня, в какой позе!» — цитирует «Собеседник» мужа одной из самых красивых и талантливых певиц страны.

Пригожин – третий муж Валерии. Ранее она была замужем за Леонидом Ярошевским и Александром Шульгиным. Во втором браке родились дети артистки, но именно третий союз стал для нее по-настоящему удачным. Звезда обрела долгожданное женское счастье и чувствует себя за мужем как за каменной стеной. У пары есть внучка: младший сын поп-дивы Арсений уже полгода как стал отцом. Он воспитывает дочь Селин.

Нажми и смотри

Многодетная мама сохранила идеальную фигуру. Она выбрала эффектный образ для выхода на красную дорожку музыкального фестиваля «Жара». Черное шелковое платье с разрезом дополнили розовый жакет и туфли на высоком каблуке. Популярная блондинка позаботилась о безопасности и надела маску трендового цвета фуксии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» оставила волосы распущенными. Эффектный аутфит завершил профессиональный макияж естественных оттенков. Ее изысканный и стильный look получил высокую оценку фанатов.

«Вы самая красивая в российском шоу-бизнесе», «Прекрасная леди», «Женщина на миллион!», «Как круто выглядите», «Вам розовый очень к лицу», «Родила троих – и такая роскошная фигура», «Счастья вам в семейной жизни», — прокомментировали фолловеры.

Артистка счастлива в третьем браке
Артистка счастлива в третьем браке
Legion-media

Смотри, как Пригожин шокировал Валерию в шоу «Маска».