Меган Маркл флиртовала с победителем шоу X-Factor

Меган Маркл флиртовала с победителем шоу X-Factor
Legion-Media, фото из открытых источников

36-летний британский певец и композитор Мэтт Кардл (Matt Cardle) приобрел популярность во многих странах. Он известен не столько своей музыкой, сколько несостоявшимся романом с 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У герцогини Сассекской сейчас только одна официальная страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но несколько лет назад актриса между съемками в сериале «Форс-мажоры» и собственным разводом успевала активно вести личный аккаунт в Twiter. Именно там и познакомились два одиночества. Кардл привыкал к обрушившейся на него славе после участия в шоу X-Factor и открыто восхищался талантом Меган Маркл. Выразил свою симпатию певец вполне привычным для наших дней способом – написал актрисе личное сообщение. К его удивлению, та не просто ему ответила, но и похвалила талант певца, а также предложила встретиться.

Мэтт Кардл
Мэтт Кардл
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительно, что она вообще знала, кто я такой. К сожалению, встретиться нам так и не удалось – в это же время я познакомился со своей нынешней девушкой Эмбер Хернаман», — признался Daily Mail Мэтт.

В то время Кардл был уже достаточно известным поп-исполнителем благодаря победе в седьмом сезоне шоу X-Factor. В качестве главного приза артист заполучил не только сердца зрителей, но и контракт на 1 миллион фунтов от звукозаписывающей компании Syco Music, а чуть позже подписал контракт с музыкальным гигантом Columbia Records.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Меган Маркл – супруга британского принца, счастливая мать и модная икона. Так что жаловаться на упущенную возможность герцогине точно не стоит. А Кардл утверждает, что роман с американской актрисой не имел перспектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

То время певец вспоминает с теплотой в сердце: «Я был польщен ее вниманием. Вначале мне даже показалось, что она со мной флиртует. Но очевидно, что ничего серьезного из этого не получилось. Ничего не было тогда, и ничего нет между нами сейчас».

Впервые о романе американской актрисы и королевского наследника общественность заговорила в октябре 2016 года. А уже в мае 2018 года весь мир затаил дыхание, наблюдая в прямом эфире за свадьбой влюбленных. Через год Меган Маркл и принц Гарри стали родителями. Недавно они показали лицо своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личной жизни Мэтта Кардла тоже всё хорошо – вот уже несколько лет он встречается с Эмбер Хернаман. Своим примером пара доказывает, что любовь побеждает всё – именно Эмбер помогла исполнителю романтических баллад избавиться от своих проблем с алкоголем и научиться смотреть на жизнь трезвым взглядом. Сегодня молодые люди утверждают, что их отношения крепки как никогда.