Леди Гага призналась, что чувствовала себя недооцененной

Леди Гага призналась, что чувствовала себя недооцененной
GettyImages

33-летняя Леди Гага (Lady Gaga) презентовала свое шоу Enigma в Нью-Йорке. Певица выступила в театре «Аполло», сменив несколько нарядов. Яркие образы звезды дополнили голубой парик и макияж со стрелками, блестящими тенями и оранжевой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время концерта артистка обратилась к зрителям с вдохновляющей речью. Она вспомнила о своем пути к славе и отметила, как важно верить в себя и не сдаваться.

Нажми и смотри

«Я поняла кое-что важное и хочу поделиться этим знанием. Задайте себе вопрос: кто я, в чем мое предназначение? Многим трудно на него ответить, потому что их не уважают и не принимают. Долгие годы я чувствовала себя недооцененной. Чувствовала, что меня совсем не понимают. У меня было миллион поводов сдаться, но я этого не сделала. Важно найти вескую причину, которая поможет вам идти дальше», — поделилась Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу певицу поддержали ее звездные друзья. Среди гостей была и 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс. Актриса пришла вместе с 74-летним мужем Майклом Дугласом.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта Леди Гага пообщалась с поклонниками. Увидев фаната с особенностями развития, артистка сфотографировалась с ним, а затем обняла и поцеловала в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее стало известно, что Леди Гага и Брэдли Купер решили воссоединиться для выступления в Великобритании. Пара появится на британском фестивале в Гластонбери и выступит с песней из фильма «Звезда родилась».

Звезды так сблизились на съемках драмы, что актера подозревали в измене Ирине Шейк. Недавно Ирина и Брэдли расстались. Леди Гага опустошена тем, что ее втянули в этот скандал.

Видео: GettyImages