Сайт Гвинет Пэлтроу с товарами для здорового образа жизни продавал подделки

Сайт Гвинет Пэлтроу с товарами для здорового образа жизни продавал подделки
EastNews

Гвинет Пэлтроу – владелица сайта, на котором продаются товары для здорового образа жизни. Недавно внимание журналистов привлекли наклейки Body Vibes стоимостью 120 долларов. В рекламе говорится, что эти стикеры произведены из того же материала, что и скафандры NASA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если носить эти наклейки месяц и не забывать пить воду в больших количествах, то нормализуется сон, уйдут болезни и депрессии. По крайней мере, именно так говорилось в описании товара на сайте.

Журналисты обратились в аэрокосмическое агентство, где их заверили, что при производстве скафандров не используются материалы, применяемые для создания этих наклеек. Представители компании Гвинет извинились за это недоразумение, заметив, что с такой информацией выступили поставщики стикеров. При этом документов и исследований, подтверждающих положительное влияние наклеек, сотрудники предоставить так и не смогли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чудодейственные стикеры по-прежнему продаются на сайте актрисы, правда их цена уменьшилась вдвое, а NASA больше не упоминается в описании.

Напомним, что Гвинет Пэлтроу активно выступает за здоровый образ жизни. Актриса пишет книги и поддерживает необычные практики, например, хождение босиком.

East News