Ляйсан Утяшева поделилась раритетными школьными снимками

В конце июня, в самый разгар выпускных вечеров, знаменитости вспоминают свои школьные годы. Воспоминаниями о юных годах решила поделиться и Ляйсан Утяшева. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка опубликовала фото, сделанное во время ее учебы в 11 классе.
Ляйсан Утяшева поделилась раритетными школьными снимками
фото из открытых источников

В конце июня, в самый разгар выпускных вечеров, знаменитости вспоминают свои школьные годы. Воспоминаниями о юных годах решила поделиться и Ляйсан Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка опубликовала фото, сделанное во время ее учебы в 11 классе. К сожалению, Ляйсан не смогла попасть на собственный выпускной из-за активно развивающейся спортивной карьеры.

«На выпускном меня не было,совпало с этапом 'Кубка Мира» во Франции (как сейчас помню, море слез и медаль). Но мне рассказывали, что выпускной — мероприятие! Выпускникам желаю красивого праздника и интересной взрослой жизни!» – поделилась она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Ляйсан Утяшева/Liasan (@liasanutiasheva)

Напомним, что свои школьные снимки показали и другие звезды, поздравив вчерашних школьников с вступлением во взрослую жизнь.