Плохие новости: суицид из-за Леонардо Ди Каприо

Бывший муж модели Кэти Клири покончил с собой из-за ревности к Леонардо Ди Каприо.
Плохие новости: суицид из-за Леонардо Ди Каприо

В прошедшее воскресенье 40-летний бизнесмен Эндрю Штерн (Andrew Stern) выстрелил себе в голову, находясь в тире, расположенном в калифорнийской долине Сан-Фернандо. Это произошло после того, как Штерн получил доказательства связи Кэти Клири (Katie Cleary) с актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Эндрю и Кэти давно уже не состоят в браке, и модели теоретически ничто не мешает встречаться с теми, кто ей нравится. Но бывший муж, как выяснилось, продолжал не только любить модель, но еще и жутко ее ревновать.

Брак Кэти и Эндрю продлился чуть больше двух лет. А некоторое время назад в прессу попали снимки, сделанные в одном из клубов французского города Канны, на которых Лео флиртует с моделью. Любопытно, что заведение это через несколько часов Ди Каприо покинул вместе со своей официальной подругой, моделью Тони Гарн (Toni Garrn).

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Июня 2014, 11:57
Ох ,это наверно заказное убийство. Или новый сценарий к фильму...обдумывают. А еще я знаю несколько школьников которые завалили ЕГЭ, поговаривают всему причиной был Лео.Слишком уж фильмы с его участием были хороши, времени на подготовку к экзаменам не было.
Н.
Н. 26 Июня 2014, 11:32
на фото они просто разговаривают по логике ему надо было Леонардо убить, а не себя
Рыжая
Рыжая 26 Июня 2014, 10:35
Это уже совсем дурдом... стреляться когда ты миллионер из за бывшей жены.