«Знакомьтесь! Марк Фёдорович»: звезда «Дома-2» Анита Кобелева стала мамой

«Знакомьтесь! Марк Фёдорович»: звезда «Дома-2» Анита Кобелева стала мамой
Соцсети Аниты Кобелевой

25-летняя телезвезда родила сына. Анита Кобелева показала первые семейные фото с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» стала мамой впервые. Анита рассекретила свою беременность ещё в сентябре прошлого года.

Она не стала сразу говорить отцу ребенка, Федору Стрелкову, об ожидаемом пополнении. Девушка сделала своему возлюбленному сюрприз. Анита попросила официанта положить положительный тест на беременность на стол во время подачи десерта.

В феврале Анита и Федор официально узаконили отношения, а вчера стало известно, что они стали родителями. Стрелков во время родов находился рядом с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина всячески поддерживал Кобелеву и старался поднять ей настроение. Даже после рождения сына он остался в палате рядом с новоиспеченной мамой, чтобы она не испугалась, проснувшись одна.

Уроженка Хабаровска обнародовала первый снимок с малышом. Анита в больничной пижаме лежала на кушетке и держала сына. Федор в специальной форме стоял рядом и поцеловал жену.

«Мы — родители. Федя, если бы не ты, я бы не справилась, я все позже расскажу, но было нелегко. Знакомьтесь! Это Марк Фёдорович. Принимаем ваши поздравления», — рассказала Кобелева.

Стрелков тоже показал снимок с малышом. Он признался, что гордится возлюбленной. «Спасибо моей любимой жене», — коротко отметил Федор под фото.

Подписчики звезд «Дома-2» пришли в восторг от хорошей новости. Они поздравили родителей и пожелали малышу крепкого здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор Стрелков и Анита Кобелева стали родителями
Федор Стрелков и Анита Кобелева стали родителями
Соцсети Федора Стрелкова

«Поздравляем с рождением сына! От всей души здоровья вам и малышу, растите большими и крепкими», «Поздравляю! Кажется, на маму похож! Крепкого здоровья!», «Поздравляем! Папина копия!», «Поздравляю! Ура! Здоровья и счастья вам!», «Какое счастье! Поздравляю вас», — высказались фолловеры.

Бывшие участники реалити-шоу тоже присоединились к поздравлениям. «Ура! Поздравляю вас, любимые мои! Марк красавчик», — сказала Марина Африка. «Поздравляем! Растите здоровенькими!» — добавила Кристина Черкасова.

Недавно беременная Регина Тодоренко показала, как выглядит без макияжа. Телезвезда готовится стать мамой во второй раз. Роды намечены на конец мая-начало июня.