«Джонни не толкал меня с лестницы!»: Кейт Мосс выступила на суде Деппа и Херд

«Джонни не толкал меня с лестницы!»: Кейт Мосс выступила на суде Деппа и Херд
Getty Images

Кейт Мосс (Kate Moss) стала свидетелем со стороны Джонни Деппа (Johnny Depp) во время судебного процесса с Эмбер Херд (Amber Heard). Британская модель и бывшая возлюбленная голливудского актера рассказала об их романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт вышла на связь по видео из Глостершира, Англия. Модель под присягой опровергла слова Херд. Мосс вспомнила тот вечер, когда она упала с лестницы. Звезда заявила, что Джонни не имеет к этому никакого отношения.

«Мы выходили из комнаты, и Джонни вышел раньше меня. На улице был сильный дождь, я поскользнулась и скатилась с лестницы. Я повредила спину и закричала. Я испугалась, потому что не знала, что со мной. Мне было очень больно. Джонни тут же прибежал ко мне, он отнес меня на руках в комнату и оказал медицинскую помощь», — сказала Кейт в суде.

На вопрос адвоката Деппа о том, применял ли актер к ней физическую силу, Мосс ответила отрицательно. «Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал меня с лестницы», — заявила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее во время дачи показаний Эмбер Херд заявила, что ее бывший муж столкнул с лестницы Кейт Мосс во время их романа. Звезда «Аквамена» боялась, что Джонни когда-то сделает с ней то же. Но, к счастью для фанатов Деппа, Мосс опровергла слова Херд, которые та дала перед присяжными.

Кейт Мосс дала показания в суде
Кейт Мосс дала показания в суде
Legion-Media

Кейт и Джонни встречались с 1994 по 1997 год. Актер и модель были одной из самых скандальных пар того времени. Они прославились своими громкими ссорами и впоследствии наркотической зависимостью Кейт Мосс.