Приемный сын Сергея Зверева ищет своих биологических родителей

Приемный сын Сергея Зверева ищет своих биологических родителей
Personastars, vk.com/zverev_inc

54-летний Сергей Зверев с детства приучал сына Сергея к светской жизни. Мальчик носил дорогую одежду и аксессуары, общался со знаменитостями и снимался в реалити отца «Полный фэшн». Повзрослев, юноша понял, что эта жизнь не для него. Зверев-младший съехал с квартиры отца и стал вести скромный образ жизни в Коломне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Сергей узнал, что его усыновили: бабушка молодого человека обмолвилась об этом во время ссоры с ним. Позже Зверев-младший нашел документ, подтверждающий, что его забрали из Иркутского дома ребенка.

Сергей решил узнать, кто его настоящие родители. На шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» молодой человек рассказал, что пока не говорил на эту тему с отцом. По его словам, со Зверевым у них были хорошие отношения, и он никогда не думал, что стилист не его отец. На шоу Сергей пришел по просьбе супруги Юлии. «Когда мы узнали, что Сергей приемный сын, мы решили разыскать его семью. Я воспитана в полной семье, ему этого не хватает», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей с женой
Сергей с женой
vk.com/zverev_inc
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей студии стала Ольга Коричева. Она считает, что является родной матерью Зверева-младшего. Женщина рассказала, что в 16 лет несколько месяцев встречалась с мужчиной. После того как они расстались, узнала, что беременна. Ольга сохранила ребенка, но после родов отказалась от мальчика. Тест ДНК не подтвердил родство Коричевой и Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/club38425223

Также ДНК-тест прошел Сергей Попов. По словам мужчины, его жена родила двойню, однако врачи сказали, что дети скончались. Супругам не выдали никаких документов, подтверждающих смерть двойняшек. Сергей считает, что дети живы и Зверев – его сын. Тест-ДНК показал, что мужчина не является отцом Сергея.

Зверев-младший не сообщил, будет ли он продолжать поиски родителей.