Илья Глинников изменился до неузнаваемости

Илья Глинников изменился до неузнаваемости

Илья Глинников больше месяца не обновлял свой микроблог, а сегодня наконец прервал молчание, опубликовав селфи с прогулки. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков, ведь актера на нем не так просто узнать — растрепанные волосы, темные очки и густая неухоженная борода сильно изменили внешность красавчика из «Интернов». Свой снимок Глинников подписал хештегами «позитив вращает планету» и «good morning».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики немедленно стали обсуждать внешний вид актера. И большинство из них сошлось во мнении, что Глинникову совершенно не идет такая густая растительность на лице. Некоторые комментарии были особенно нелестными: «Илья ты конечно извини , но ты похож на бомжа!) Весьма стильный бомж с очечами!», «Зачем ты поссорился с бритвенным станком?», «Йети», «Ужас, на бича похож! Срочно стричься и бриться» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но среди подписчиков оказались и те, кто принимает любимого актера любым: «Шикарная борода!», «Какой клевый бородач», «Любимый мой! Ты прекрасен в любом виде». А что думаешь ты про новый образ Ильи Глинникова?