Олег Меньшиков оценил сериал «Актрисы»

Олег Меньшиков критически высказался о новом сериале Федора Бондарчука. Художественный руководитель Театра имени Ермоловой эмоционально обратился к мужу Паулины Андреевой.
Олег Меньшиков оценил сериал «Актрисы»
Legion media

Одной из главных премьер нынешнего телесезона стал сериал «Актрисы». Его снял Федор Бондарчук по сценарию Паулины Андреевой. В проекте о закулисье театральной жизни засветились много звезд — Светлана Ходченкова, Алексей Макаров, Анна Снаткина, Лолита Милявская, Алексей Гуськов, Евгения Добровольская и другие. До окончания сериала осталось всего два дня — последние две серии выйдут на «Кинопоиске» и Wink 27 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Меньшиков согласился оценить работу семейного тандема: Бондарчук — Андреева. Народный артист России напомнил о «Театральном романе» Булгакова.

«Про театр снять, придумать — это очень сложно, — указал Меньшиков. — Это катастрофически сложно! Слава Богу, они сделали такую попытку. Лучше, чем Михаил Афанасьевич (Булгаков. — Прим. ред.), наверное, рассказать о театре с таким юмором не сможет никто. По мне, так не случился этот сериал».

Супруги Паулина Андреева и Федор Бондарчук с Олегом Меньшиковым
Супруги Паулина Андреева и Федор Бондарчук с Олегом Меньшиковым
Persona stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Покровские ворота» вспомнил, что однажды предложил Федору Сергеевичу создать театральный проект. По словам Меньшикова, тот ему ответил: «Слушай, я в театре ничего не понимаю!»

«И честно говоря, смотря этот сериал, я понял, я убедился в правдивости его слов. Не в обиду будет сказано!» — отметил Олег Евгеньевич.

Он также упрекнул Бондарчука в том, что тот обещал снять с ним фильм, однако этого не произошло. Меньшиков даже придумал его название — «Нуар». «Я там по ночной Москве иду, на мне плащ, и я вот так вот весну разгребаю. Где это?!» — воскликнул, обращаясь к Федору Сергеевичу, худрук театра в подкасте на YouTube-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С его мнением согласились актрисы Дарья Мельникова и Елена Дмитриева. А вот Стася Милославская высказала другую точку зрения. «Я получила большое удовольствие!» — заявила возлюбленная Александра Петрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор Бондарчук и Паулина Андреева на премьере сериала «Актрисы»
Федор Бондарчук и Паулина Андреева на премьере сериала «Актрисы»
Legion media

Недавно Паулина Андреева и Федор Бондарчук совершили редкий выход в свет – побывали на звездной премьере своего сериала. Его автор сценария эмоциональную речь. «Я создала это с любовью», — заверила она.

Лолита Милявская призналась, что ей было сложно на съемочной площадке сериала «Актрисы». «Федор Сергеевич удивительный мастер, выросший на старой актерской школе, — указала поп-звезда. — Работать с ним было тяжело. Но иногда он меня даже хвалил».