«Удивительный день рождения»: Юлианна Караулова встретила 34-летие на сцене

«Удивительный день рождения»: Юлианна Караулова встретила 34-летие на сцене
Соцсети Юлианны Карауловой

Юлианне Карауловой исполнилось 34 года. Певица получила необычные поздравления во время выступления в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождения финалистки «Фабрики звезд — 5» в этом году совпал с Пасхой. Поп-звезда сказала, что лучшего сочетания и быть не может.

«Удивительный сегодня у меня день получается. Всех со светлым праздником Пасхи. Лучший день рождения сложно представить. Хочу сказать всем большое спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Всех обнимаю, целую», — заверила Юлианна.

Юлианне Карауловой исполнилось 34 года
Юлианне Карауловой исполнилось 34 года
Соцсети Юлианны Карауловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой 34-летний день рождения исполнительница хита «Ты не такой» обнародовала праздничный снимок. Певица предстала в красном свитшоте с белыми надписями. Артистка выпрямила волосы. Визажист сделала ей яркий сценический мейк: аккуратно выделила брови, оформила веки в стиле smokey eyes, добавила нежные румяна и нюдовую помаду.

В таком виде Юлианна отправилась на выступление в концерном зале «Известия Hall» в Москве. Бывшая солистка группы 5sta Family вышла на сцену в белом кроп-топе с длинными рукавами, расшитым крупными жемчужинами. Звезда забрала волосы в хвост и дополнила аутфит стильными джинсами с прорезью на бедре и светлыми кроссовками.

Караулова держала в руках букет из белых роз, тогда как переполненный зал скандировал: «С днем рождения». «Лучший день рождения! Спасибо вам большое!» — заключила Юлианна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки в Сети присоединились к поздравлениям. Они осыпали певицу комплиментами и трогательными пожеланиями.

«Спасибо за твои песни, вчерашний день был самым лучшим!», «Спасибо тебе за всё!», «С днем рождения, красотка, радуй нас своими песнями!», «Пусть начнут сбываться пожелания уже сейчас», «Это так мило, ты у нас лучшая! С днем рождения, солнце!» — пожелали пользователи.

Недавно мама певицы отпраздновала день рождения. Караулова отдохнула с родителями в центре Москвы и показала, как выглядит ее родительница.