«Прошу в случае инсульта сделать эвтаназию»: Виктор Салтыков обратился к жене

«Прошу в случае инсульта сделать эвтаназию»: Виктор Салтыков обратился к жене
Legion-Media

Певец поделился шокирующим откровением. 64-летний Виктор Салтыков заявил, что не станет бороться за жизнь в случае серьезного недуга, чтобы не обременять жену и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель шоу «Суперстар! Возвращение» отметил, что работа артиста связана с серьезными испытаниями для организма. По словам Салтыкова, на здоровье сказываются не только концертные нагрузки, но и неправильный образ жизни.

«Мы позволяли себе очень много жить праздно с алкоголем и всевозможными разными развлечениями. Это сказывается с годами. Инсульт – страшная штука, она берет уже и молодых людей. Коварная болезнь, когда не можешь знать, выйдешь или можешь упасть», — пояснил Виктор.

Виктор заявил, что не хочет обременять родственников
Виктор заявил, что не хочет обременять родственников
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ирины Салтыковой с ужасом вспоминает, как ему приходилось на протяжении нескольких дет ухаживать за тетей, перенесшей инсульт. Виктор признался, что очень не хочет оказаться на ее месте и доставлять неудобства родственникам. В этой связи исполнитель хита «Белая ночь» заранее договорился с женой о возможном исходе.

«Я хотел бы видеть рядом родственников, но не хотел бы стать им обузой. Для меня это страшная вещь. Я жене и детям сказал, если что-то подобное будет происходить, лучше пойти по цивилизованному пути, например эвтаназия. Я понимаю, что у нас нет этого в стране. Хотелось бы, чтобы это было. В моем кругу очень много людей, которые заболели деменцией. Они вообще ничего не понимают. Если становишься овощем, мне было бы легче обрубить это сразу, потому что это никому не надо», — пояснил музыкант в студии ток-шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник группы «Форум» в прошлом году переболел коронавирусом. По словам музыканта, болезнь протекала в легкой форме.

Жена и дочь Виктора получили от него указание
Жена и дочь Виктора получили от него указание
Соцсети Виктора Салтыкова

Виктор обрел счастье во втором браке. Певец более 30 лет женат на поклоннице Ирине Метлиной. У пары растут двое детей – сын Святослав и дочь Анна.

Виктор принял правильное решение?
Да
Нет

Салтыков также состоял в браке с певицей Ириной Салтыковой. В этом союзе появилась дочь Алиса. Экс-возлюбленные не смогли сохранить дружеские отношения после расставания и до сих высказывают колкости в адрес друг друга. Виктор обвиняет бывшую жену в изменах, а Ирина жалуется на побои и алкогольную зависимость экс-мужа.