«Красивая и энергичная»: чем русская танцовщица покорила Джонни Деппа

«Красивая и энергичная»: чем русская танцовщица покорила Джонни Деппа
фото из открытых источников

55-летний кумир миллионов после развода с Эмбер Херд (Amber Heard) переключил свое внимание на россиянку. Джонни Депп (Johnny Depp) настроен решительно и хочет жениться на 20-летней Полине Глен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица и хореограф родом из Казахстана. Когда она была маленькой, ее родители переехали в Санкт-Петербург. Полина Глен окончила Государственный политехнический университет. Всю сознательную жизнь она занималась танцами. Девушка входит в топ сильнейших российских танцоров, принимала участие в престижных конкурсах, снималась в реалити-шоу Go-Go Girls и уже сделала успешную карьеру хореографа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Питере Полина открыла школу танцев L.I.P.S. В 2016 году девушка приняла решение развиваться дальше в профессиональном плане. Она закрыла свою студию и переехала в США. На вечеринке в Лос-Анджелесе с ней познакомился Джонни Депп. Между ними завязались романтические отношения.

Они встречаются больше года. В 2018-м их застигли папарацци во время страстного поцелуя в гостинице Белграда, где актер снимался в новом фильме. Затем Полина Глен сопровождала Деппа в Москву, куда он приезжал на гастроли со своей рок-группой The Hollywood Vampires.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг Полины говорит, что, несмотря на сценическое амплуа и увлечение танцами Go-Go, в жизни она очень скромная и воспитанная девушка, это и покорило сердце актера.

«Она не охотница за деньгами. Думаю, поэтому он её так любит. Она обожает его музыку, он играет для неё на пианино», — приводит слова инсайдера Daily Mail.

В окружении пары рассказали, что их сблизило тонкое восприятие и увлечение музыкой. Полина с детства занималась музыкой, она играла на скрипке в оркестре.

Алексей Ромео, известный как Dj Romeo, хорошо знаком с Полиной и рассказал о ее характере. «Очень приятная девочка. Было очевидно, что у нее большое будущее, потому что целеустремленность ощущалась», — поделился он с 5 каналом. Алексей добавил, что Глен как-то приняла участие в конкурсе королевы красоты бара и стала его победительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший администратор школы L.I.P.S Dance Studio Мария отмечает, что Полина – отличный профессионал. Девушка была идейным вдохновителем, лицом и сердцем студии. «Она всегда много путешествовала, совершенствовала свои навыки. Я знаю, что она до сих пор приезжает в Петербург. Полина очень хорошая, милая девушка. Но о личной жизни никогда особо не распространялась. Каких-то женихов вокруг неё, когда мы работали вместе, замечено не было», — прокомментировала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из учениц девушки высказала мнение, чем Полина привлекла актера. «Очень красивая, яркая, энергичная. У неё очень явно выражены лидерские качества. Она личность - это и понравилось Джонни Деппу. Полина не производит впечатление охотницы за мужчинами, она самостоятельная, независимая и целеустремленная. В школе занимались в основном девочки, поэтому трудно было оценить, насколько она пользуется популярностью. Она не домашняя точно, но когда так много танцев в жизни, времени на тусовки особенно не остаётся», — приводит слова девушки 78.ru.

Сейчас Полина Глен живет в особняке Деппа на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Знакомые Полины уверяют, что у актера самые серьезные намерения. Он планирует приехать в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с родителями девушки и сделать ей предложение.

До встречи с россиянкой Джонни Депп переживал непростые времена, борясь с банкротством, депрессией и проблемами с алкоголем. У него до сих пор продолжаются судебные тяжбы с экс-супругой Эмбер Херд. Недавно актриса выдвинула новые обвинения.