Стас Круглицкий рассказал об отношениях с Идой Галич и показал переписку с бывшей

О личной жизни Иды Галич известно немного. После развода с Басиевым звезда не щедра на откровения. Так, об отношениях с популярным блогером Стасом Круглицким поклонники Иды узнали не сразу.
Стас Круглицкий рассказал об отношениях с Идой Галич и показал переписку с бывшей

И даже когда всё стало очевидным, Ида не спешила делиться подробностями. А затем случился разрыв. И хоть потом парочку не раз видели вместе, в одном из интервью Галич рассказала, что отношения со Стасом закончились и речь о воссоединении не идёт, даже несмотря на то, что спустя некоторое время после расставания у пары был секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом шоу Super «Директ», героем которого стал Стас Круглицкий, блогер откровенно рассказал Анне Прониной, в каких отношениях сегодня находятся бывшие возлюбленные. Стас даже показал ведущей свою последнюю переписку с Идой и заявил: «Теперь можно официально говорить, что это моя бывшая».

Блогер рассказал, что сейчас не часто общается с Идой, при этом молодые люди поздравляют друг друга с праздниками, обмениваются эмодзи и отвечают друг другу на сторис в соцсетях.

Шоу «Директ» — проект Super, в котором гости — ведущие представители российского шоу-бизнеса — в прямом эфире отвечают на вопросы своих подписчиков. В начале каждого выпуска звёздный гость отдаёт ведущей Анне Прониной телефон и призывает подписчиков задавать вопросы в личке. Селебритис придётся ответить на самые интересные сообщения в директе, а также на вопросы Анны Прониной. В конце выпуска гость получит вопрос «со звёздочкой», который предполагает не только ответ, но и действие.