Диана Астер стала артистом лейбла

Российская певица и блогер-миллионник Диана Астер всерьез занялась музыкальной карьерой и стала новым артистом лейбла.
Диана Астер стала артистом лейбла

20 марта в аккаунтах артистки и Black Star появилось видео, на котором Диана Астер и владелец лейбла Павел Курьянов (Пашу) подписывают авторский договор. В лейбле также работают такие звезды, как Клава Кока, Егор Шип, Natan и другие знаменитости российского шоубизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с объявлением о начале сотрудничества состоялся первый релиз девушки на лейбле — в сети появился трек «Тупая», посвященный теме созависимых отношений. «Несмотря на все ошибки, и всю боль, которую тебе способен причинить человек, раз за разом ты закрываешь на это глаза, все глубже погружаясь в свою любовь и привязанность. Оправдывая каждый его поступок и игнорируя слова окружающих. Так как веришь в то, что все наладится, и вы снова будете счастливы», — говорит о смысле трека Диана.


Диана Астер заработала известность в 2019 году как тиктокер из объединения Dream Team House, и в 2020 девушка начала исполнять свою давнюю мечту стать певицей и выпускать свои треки. Сотрудничество с Black Star точно даст ей возможность достигнуть новых высот на музыкальной сцене.