«Нельзя так долго вместе жить!»: Агутин прокомментировал слухи о разводе с Варум

«Нельзя так долго вместе жить!»: Агутин прокомментировал слухи о разводе с Варум
Legion-Media

52-летний Леонид Агутин рассказал о нездоровых разговорах вокруг его брака с 51-летней Анжеликой Варум. Музыкант высказался об откровениях названных любовниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агутин и Варум считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе с 1997 года. Тандем оказался плодотворным и в творческом плане. Артисты исполнили хиты «Я буду всегда с тобой», «Если ты когда-нибудь меня простишь» и другие. Тем не менее сплетники последнее время поговаривают, что Леонид и Анжелика собираются развестись.

Певец прокомментировал эти слухи. «Нас с Машей усиленно разводят уже лет пятнадцать. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Родители тяжело реагировали на первые "разводы", к десятому вроде бы привыкли», — пояснил Леонид.

В начале своей карьеры Мария Варум взяла другое имя. Бабушка звезды называла ее ангелом, что и повлияло на этот выбор.

Нажми и смотри

Агутина удивила статья с откровениями жительницы Краснодара. Женщина заявила, что артист якобы пообещал ей карьеру в обмен на ночь в гостинице «Националь». «Видимо, для правдивости было добавлено: "Мы до утра пили мартини". Она возмущалась, что я ее обманул, никуда в итоге не устроил. "Все они такие в этом шоу-бизнесе!" — таким штампом заканчивалась статья», — объяснил Леонид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Газету с интервью увидела его мама. Но хватило только одного уточнения, чтобы опровергнуть правдивость написанного. «Мама позвонила с вопросом. Я развеселился: "Когда я пил мартини, мам?" Теоретически всё можно предположить, но только не мартини! По одной этой детали понятно, что всё вранье, и девочки, чьим именем подписали статью, скорее всего, не существует», — заверил заслуженный артист России.

Агутин опроверг разговоры сплетников
Агутин опроверг разговоры сплетников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз папарацци поймали его на фестивале в Юрмале. После вечеринки певец сидел с музыкантами на лавочке на одной из площадок. Он отлучился на пару минут, а когда вернулся – никого уже не было. Решив, что коллеги оставили его, он вышел на набережную и прилег на одну из лавочек. Проснулся Агутин от вспышки в глазах. Оказалось, что его сфотографировали.

Тебе нравится пара Анжелики Варум и Леонида Агутина?
Да!
Нет

Неравнодушные латыши предложили свою помощь. «Может, догнать этого козла?» — поинтересовался незнакомец у исполнителя хита «Аэропорты». Но тот отказался. «В связи с тем, что я оставался после концерта в гриме, снимок вышел удачным. Я прекрасно выглядел на той скамейке! Какой сделал вывод? Будь всегда в форме! На всякий случай. Вдруг заснешь в кустах? Главное при этом — прилично выглядеть», — пошутил Агутин в беседе с «Караваном историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид с юмором относится к неприятностям
Леонид с юмором относится к неприятностям
фото из открытых источников

Недавно дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум снялась в объятиях возлюбленного. Елизавета с бойфрендом очень похожи, отметили поклонники.

Девушка живет в США. В этом году она стала обладательницей американского паспорта.

Агутин высказался о российском шоу-бизнесе. Он объяснил, почему наши артисты зарабатывают меньше зарубежных коллег.