Жених Дженнифер Лопес поделился романтичным фото перед ее «уходом в стриптиз»

Жених Дженнифер Лопес поделился романтичным фото перед ее «уходом в стриптиз»
фото из открытых источников

Минувшие выходные 49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 43-летний Алекс Родригес провели вместе на поле для гольфа. Жених певицы поделился романтичным фото их отдыха и рассказал о дальнейших планах звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейсболист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором стоит на газоне, крепко обнимая возлюбленную со спины и нежно целуя ее в висок. Дженнифер нежно улыбается, запрокинув голову и обнимая его руки своими. Оба одеты для активного отдыха: короткие шорты, футболка у Алекса и рубашка у Ло, кроссовки и темные очки.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених певицы рассказал, что этот уик-энд был последней возможностью для совместного отдыха с прекрасной женщиной перед ее новой трудной работой. В понедельник Лопес приступает к съемкам в фильме Hustlers, где снимется вместе с 26-летней Кради Би. Они сыграют стриптизерш, которые обманывают клиентов.

«Я не буду спойлерить, но не могу дождаться, когда вы увидите, как она превращается в совершенно другого персонажа! Она так много работает последнее время. Я рад, что мы смогли немного отдохнуть, прежде чем она погрузится в этот новый проект», — признался Родригес в подписи к фотографии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы двое – самая милая пара, что я видел когда-либо! Я так рад за вас обоих!», «Красивые! Надеюсь, после свадьбы вы будете еще счастливее», «Ребята! Вам так повезло найти друг друга в жизни», — пишут комментаторы в блоге.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес обручились в начале марта. Будущее семейное счастье едва не разрушилось еще до свадьбы — спортсмена обвинили в изменах. Дженнифер не поверила в обвинения. Она заявила, что верит в любовь и не обращает внимания на слухи.