Родители Кейт Миддлтон оказались в финансовой пропасти

Родители Кейт Миддлтон оказались в финансовой пропасти
Legion-media

Компания Party Pirces, которой владеют Миддлтоны, вдвое сократила штат сотрудников. Кэрол и Майкл вынуждены искать новых инвесторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон выросла в обеспеченной семье. Ее мама Кэрол (Carole Middleton) начинала карьеру как стюардесса. Отец Майкл (Michael Middleton) был профессиональным пилотом. Спустя пять лет после рождения дочери Кэтрин они основали компанию Party Pirces, которая занимается доставкой товаров для различных праздников. Дела быстро пошли в гору, и Миддлтоны стали миллионерами.

Кейт училась в частной школе, затем в престижном университете (где и познакомилась с принцем Уильямом), могла позволить себе путешествия. Девушка тоже приложила руку к успеху родительского бизнеса.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2005 году, после окончания университета, она стала работать на семейном предприятии. В 2008 году Кейт запустила в компании проект «Первые дни рождения». Она занималась дизайном каталогов, съёмками продукции и проведением маркетинговой кампании.

После того как их дочь стала женой принца, дела Миддлтонов пошли еще лучше. Их состояние оценивается в 50 миллионов долларов. компания приносила не менее полутора миллионов в год. Однако мировой кризис и усилившаяся конкуренция с годами привели к тревожным последствиям.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы начались еще перед Рождеством. Тогда Кэрол и Майкл уволили значительную часть персонала. На днях они провели очередные сокращения. В итоге штат уменьшился вдвое. Оставшиеся сотрудники Party Pirces буквально сидят на чемоданах, будучи готовыми, что и их могут попросить на выход. Они говорят, что их боевой дух сломлен, в коллективе царят упаднические настроения. Сейчас в соответствующих обзорах компания имеет плохой рейтинг со средним счетом 2,1 балла из десяти. Кэрол и Майкл пока не теряют оптимизма и намерены приступить к поискам новых инвесторов, пишет The Sun.

Миддлтоны на свадьбе принца гарри и Меган Маркл.
Миддлтоны на свадьбе принца гарри и Меган Маркл.
Legion-media

Если дела не наладятся, родителям Кейт, которые привыкли к роскоши и отдыху на фешенебельных курортах, придется менять привычки. Однако даже при самом печальном раскладе Миддлтонам не грозит голодная старость. Принц Уильям выразил готовность помочь тестю и теще. Вторая дочь Майкла и Кэрол Пиппа тоже удачно устроила свою судьбу, выйдя замуж за бывшего автогонщика и менеджера хедж-фонда Джеймса Мэттьюза.

Крестины принца Луи.
Крестины принца Луи.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин и Пиппа близки с родителями и в состоянии обеспечить им достойную жизнь. Они переживают, что проблемы в бизнесе негативно отразятся на здоровье 54-летней мамы и 69-летнего отца. Единственный, кого Майкл и Кэрол пока не успели пристроить, – это их сын Джеймс. Молодой человек не раз пробовал себя в бизнесе, но пока особых успехов не достиг. В то же время он заявил, что пережил тяжелую депрессию, выбраться из которой ему помогли любимые собаки.