Юбка не скрывает трусики: Джулия Фокс в провокационном образе появилась в Милане

33-летняя актриса составила очередной вызывающий аутфит. В кожаном тотал-луке Джулия Фокс отправилась на важное мероприятие в рамках Недели моды в Милане.
Юбка не скрывает трусики: Джулия Фокс в провокационном образе появилась в Милане
Соцсети Джулии Фокс

Бывшая возлюбленная Канье Уэста обожает экспериментировать со стилем. Привычные наряды кажутся слишком будничными для любительницы эпатажа — и Джулия составляет невообразимые ансамбли, повторить которые отважится далеко не каждая модница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Фокс побывала на мероприятии The Black Carpet Awards. Модель надела кожаный топ и мини-юбку, которая оказалась настолько короткой, что из-под нее проглядывало нижнее белье.

Джулия Фокс в коже
Джулия Фокс в коже
Соцсети

Джулия завершила образ ботфортами, а в качестве аксессуаров выбрала солнцезащитные очки, напоминающие маскарадную маску. Сумка с интересным декором стала финальной точкой образа звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда попала в объективы папарацци в еще одном аутфите. Она предстала в юбке из ремней, дополнив наряд белым топом и джинсовыми ботфортами. «Красавица!», «Юбка из ремней — свежая идея», «Прикольно всё по отдельности, но вместе — какой-то сумбур», — обсуждают блогеры в Сети.

Джулия Фокс в Милане
Джулия Фокс в Милане

Недавно Джулия Фокс поразила жителей Нью-Йорка. Она появилась на улицах города в разгар Недели моды с сумкой в виде Ким Кардашьян. Многие решили, что так модель решила напомнить о себе Канье Уэсту.